Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Камнедержец » Догевский тракт


Догевский тракт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорога, соединяющая Догеву и Камнедержец

0

2

Вольха Стрелой промчалась по тракту. Солнце перевалило за полдень, а ей не хотелось в Догеву, к вампирам, ночью приехать

/Граница Догевы - лес/

0

3

На тракте показалась фигура, верхом на странного виде конячке. Кайел на ходу проверил сумки и вытащил плащ конюха из него и укутался, в кнеге было сказано что люди не любили вампиров, было за что не любить и людей. Вампир мало к чему прислушивался - все его внимание было сосредоточенно на дороге...

я знаю имя, его знают другие ....

/перенес из другой темы - извините не посмотрел сразу карту, по пути никого не видел никого не встретил :)/

0

4

/Догева. Пограничный лес/

Девушка неспеша подъезжала к городу.
"Так, первым делом в таверну..." - думала она. "Там посидеть, послушать сплетни. Если что, самой парочку рассказать... "
Белая с яблоках кобыла грациозно трусила по дороге, изображая себя королевой. Вольха, было, даже, подумала, что Ромашка заболела. Или переела догевской травы... Но вроде бы никакого дурмана магичка не обнаружила... что ж с ней такое?
Решив, что она просто перееобщалась с кьярдами, Вольха больше не обращала на необычное поведение подруги. В конце концов - едет? И ладно. Не выпендривается? Да просто отлично!

0

5

Догева. Пограничный лес

- Леший знает что! - пробурчала Вольха. проезжая опять по догевскому тракту. - Почему у меня такое ощущение, что щас появятся те же уроды и эпизод повторится? Но в Догеву я не поеду. Уж лучше псыпать им и получить самой, чем опять видеть гневное лицо Келлы и озабочеено-испуганное Лена...
Она пришпорила лошадь и проскакала на тракт, ведущий в Стармин. Если ничего не случится, через три дня она будет на месте.

0

6

Выехав на тракт Камнедержца, Вал оглянулся в поисках других путников, но тракт был безукоризненно чист. Солнце пекло голову и кобыла под троллем спотыкалась и поглядывала на хозяина. Вал, поворчав, решил первым делом зайти в трактир и выведать там о работе или слухах каких, а то слишком тяжело с работой стало. Всегда найдется кого укокошить надо, тем более в таком-то месте. - филосовски подумал наемник и, наподдав кобыле, потрусил к таверне.
/Ворота в Город/

Отредактировано Вал (2008-01-10 16:30:21)

0


Вы здесь » Белория » Камнедержец » Догевский тракт