Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Опадищи » Опадищенский тракт


Опадищенский тракт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Боковой тракт, ведущий из Опадищ к Заборищенскому тракту. Представляет собой довольно широкую проселочную дорогу переменного качества.

0

2

От Геринского тракта до Опадищенского нужно было пройти несколько верст по равнине, ориентируясь по черной полосе густого ельника на горизонте.
Копыта Лаптя ступили на желтую полосу тракта уже к полудню, а чуть позже Храйк мило и незатейливо проезжал мимо  опадищенской околицы.

Отредактировано Храйк (2008-06-09 11:32:15)

0

3

Заборищенский и Витягский тракт
Дорога была среднего качества, поэтому лошадь пришлось пустить шагом, хотя хотелось на всех парах рвануть к деревне, и, наконец, выспаться и принять горячую ванну...
Время приближалось к вечеру и жар постепенно спадал, сменяясь прохладой...
Впереди замаячили очертания деревни. Не прошло и получаса, как Катисса въехала в деревню и оказалась на центральной дороге, ведущей к площади.

Отредактировано Катисса (2008-06-14 16:55:31)

0

4

Орсана, довольно жмурясь от щедрого колосневого солнца, мерно покачивалась в седле своей кобылки. Рядом, так же разморенные жарой ехали остальные наемники, и, естественно караван. Никакой опасности не предвиделось, но дорога до Витяга была достаточно длинная, что бы успеть напороться на приключения и отработать заплаченные деньги. А пока - солнышко, травинка в зубах и ленивое огрызание на реплики приставучего Дорта.

0

5

- Ну Орсан... - скулил Дорт, чуть ли не вешаясь на узду коня девушки. - Ну давай сходим куда-нибудь по приезду в Витяг... На руины, например! Или на ярмарку - я те вот такенный бублик куплю, давай?! Ну или...

0

6

Нервы виннечанки уже были на пределе, раздраженые лилось через край, а рука потягивалась к мечу. Прикрасно при этом понимая, что на такие глупости не надо обращать внимания, горячий нрав девушки не мог терпеть издевательств
Я тоби схожу... кулаком в пику твою приставучую...А бублик потим в таке место засуну, шо вовик до девчат лыпнуть стыдно будет... Сплюнув, Орсанка тронула пятками бока клячи, и та, удивленно оглянувшись на хозяйку, прибавила шагу.

0

7

Дорт тоскливо поглядел вслед девушке. К нему сзади подошел его друг, Ригга, и, повиснув на его плече, хехекнул.
- Не на ту красавицу напал, Дорт. Эта девушка тебе не пара - языкастая за вас двоих!
- Иди ты к гхыру, Ригга,
- досадливо отмахнулся Дорт, глядя как издевательски виляет задом лошадь Орсаны. - Какая девушка...
Его друг фыркнул.
- Если ты про ту, на которую сейчас смотришь, то и надо было приставать к ней, а не к той, что на ней!
Раздасодованный вусмерть Дорт, перехватив меч в ножнах, с боевым кличем погнался за улепетывающим и дико хохочущем другом, пытаясь тем скрыть свою досаду.
Ригга словно назло побежал в сторону раздраженно вздернувшей подбородок Орсаны и крикнул ей:
- Такими темпами, красавица, ты никогда себе парня не найдешь!

0

8

Язвительно окинув взглядом улыбающегося всадника, Орсана заметила Та мени й краще, никого буде сковородками по ночам встречать, да бутылку ни откого ховать... А больше от цих парней  толку никакого.. Лошадь согласно фыркнула.

0

9

Тут уже запунцовел не только Дорт, но и куда более наглый Ригга - судя по всему, они были замешаны в этаких грешках.
- И все равно мы остаемся при своем мнении... - забурчали парни, отставая от гордой девушки.

0

10

Орсана усмехнулась, а кобыла подхалимски захихи..заржала.
Дорога продолжалась. Огромные купеческие караваны, и одинокие путники шли навстречу или иногда обгоняли наемников, ехавших в одном и том же темпе, никуда в общем-то особо не спеша(за спешку не доплачивали). Такими темпами, примерно за неделю купееский обоз с оставшимся в целости и сохранности товаром, и уже порядком сдружившимися наемниками добрался до ворот Витяга.

===== Ворота Витяга

0


Вы здесь » Белория » Опадищи » Опадищенский тракт