Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Наше общение » Выпьем!


Выпьем!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

За Вольху грех не выпить, да и за Белорию тоже! Так что будем! "опрокидываю стакан"

0

32

:shine:

0

33

- Что-то я припозднилась.
Тоже подняла наполненный бокал.

Отредактировано Эльга Мирославская (2008-09-27 17:02:32)

0

34

Главное что вы всё же пришли :).

0

35

Маленьким смерчем внеслась внутрь, с радостной, сияющей улыбкой человека, только что избавившейся от гнёта курсовика. с небольшим таким удивлением
- Ой, тут выпивают, а я что-то припозднилась...
Плюхаеться в мягкое креслице, сразу тянет небольшую кружечку в сторону дружной компании
- А нальёт кто-нить чё-нить мне?

0

36

Компания от избытка чувств и медовухи перепилась в гхыр, но кто-то все-таки налил Риллене.

0

37

Заметь Лён, пьянка не сбавляет оборотов ;) . Это что-то да означает.:)

0

38

Так, почему никто ни за что больше не пьет? *грозно поднялась, в одной руке держа чашу с вином, другой держась за стол*
Предлагаю тост! За меня! Ик!

0

39

Красавица, пью за тебя! - Грэсс улыбнулся, от чего красивее не стал. - Не хочешь составить мне компанию?

0

40

Радостно поддержала тост, вскочив с места:
- За Орсану!!! Самую ... эм... Вобщем пока просто самую!!!
Просто выпила... Залпом... пожалела... еле выдохнула, выпучив глаза, занюхала рукавом (а ничего более подходящего рядом не оказалось! И не надо так смотреть!!!).
Сипло и через силу:
- Кто ж мне эту... это... А что это вобще было, такое ядрёное... Явно не вино... намного крепче?
Плюхнулась обратно в кресло, хмелеющим взглядом обводя всех присутствующих

0

41

-Кхм. Риллена, это был грог.

0

42

- Грог? а это что за зверь такой (XDDD)... Но мне понравилось - себе под нос - хоть и вино я люблю больше ))))

0

43

Еще не успевшая упиться Эльга потихоньку выудила еще бутылку темного стекла и стала высматривать куда удобнее подсесть.
Молча отсалютовав бокалом на тост об Орсане, она задумалась, что не мешало бы в ответ на гостеприимство тоже произнести речь. Предлагать собственую кандидатуру было бы конечно очень скромно, но Эльга все же решила немного подругому.
- А теперь давайте за самую знаменитую в Белории и округе школу! За нашу Альмаматер... хе )

0

44

А вот моя тост, уважаемые.

Шел эльф по лесу. Увидели его два орка-кочевника. Один говорит:
- а давай его заломаем!
Второй: - Да ты чё, это ж эльф!
Первый: - Да он слабый. Видишь арфу? Это менестрель!
Второй: - ага. На арфе одна струна и к ней полный колчан стрел!

Так выпьем же за предусмотрительность!! *подинимает кружку и залпом выпивает*

А теперь, друзья да недруги, удивляюсь, как вы еще за такое не пили:
- Широка земля белорская. Многие тайны кроют долины вапирьи, дриадские леса, эльфьи кущи и гномьи тонелли. И герои сыщутся и маги и воры и скоморохи. Живет народ, смеется и тянет лямку помаленьку. Так выпьем же за автора. За Ольгу Громыко. Стоя, до дна, громко чокаясь и с благодарными воплями!

*вторая кружка догнала первую*

0

45

- Поддерживаю! Зав Громыко! - судорожно припоминая, что уже было выпито и добавляя...

0


Вы здесь » Белория » Наше общение » Выпьем!