Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Опадищи » Таверна "Золотая середина"


Таверна "Золотая середина"

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

Трактирщик носился, как угорелый. Концерт менестрелей собрал в "Золотой середине" почти все село. Но обслужить госпожу магичку было делом важным. А потому как только заказ был готов, он сам принес его и с поклоном поставил перед Катиссой.
- Приятного аппетита,  - пробормотал он, кланяясь.
Теперь надо было срочно обслужить господина рыцаря. А то вон какими глазами смотрит. Глядишь, тебя съест вместо отбивной. И пива... Что? Ему еще не принесли пива. Косы оторву бездельницам!

0

212

Идилия трактирной суеты была нарушена громким хлопком снаружи. В курятнике завозмущались куры и заорал петух, в конюшне заржали лошади. Часть посетителей повскакали с мест, хватаясь за ножи и ножки табуреток, часть стала подумывать, а не пришло ли время залезать под стол...

0

213

Трактирщик наконец принес ужин. Катисса, предвкушая неземной вкус отбивной, поднесла вилку ко рту, как вдруг во дворе что-то громко хлопнуло. Магичка с сожалением посмотрела на дурманяще пахнущий ужин, и, с жалобным вздохом,  нарочито медленно отложила вилку, сползя с табурета. Не смотря на публику, находившуюся в зловещем напряжении, Катисса прокурсировала к двери.  Создав боевой пульсар, магичка рывком распахнула двери и замерла в напряженной позе, но ничего не было видно, пришлось выйти из помещения на свой страх и риск.

Отредактировано Катисса (2009-01-23 23:34:42)

0

214

Пульсар осветил двор. Что-то или кто-то лежало посреди двора. Не шевелилось. В курятнике продолжали возмущаться куры.

0

215

Навара решил последовать примеру Катиссы и отставив недопитую кружку пива, взялся за меч. Впрочем, когда он вышел в сени его геройство немного поубавилось. Мало ли? Однако корчма после его ухода громко начала обсуждать случившиеся и делать ставки, кто же первым уладит случившиеся непорядки...
Для приличия вздохнув ещё разок, рыцарь чуть приподнял обнажённый меч и толкнул бревенчатую дверь навстречу темноте...

0


Вы здесь » Белория » Опадищи » Таверна "Золотая середина"