Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Окрестности Витяга » Пещера Гереды


Пещера Гереды

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Гереда фыркнула и придвинула к себе мешок. Да, здесь было только то, что еще недавно лежало в сокровищнице. Здесь не было того, что пропало раньше.
- Значит все, что пропало раньше маленький мерзавец успел припрятать. Было бы странно ожидать, что все это он носит с собой, - драконица посмотрела на магичку. - Жжаль, что тебе не удалосссь найти похищенное. Но ты избавила меня от крыссс. От одной крысссы-перероссстка. Но ссс ним разберемссся позже. Ты оказала мне услугу. Что ты хочешь?

0

122

То, что мелкий вор утащил раньше, он наверняка уже продал, - но Адриана не стала драконице этого объяснять.
- Я надеюсь, что попросить об... обратной услуге при необходимости не будет слишком большой наглостью с моей стороны?

0

123

- Ты хитрая и умная. Твоя услуга оказалась не слишком велика. С твоих слов - крысу ты поймала. Проверить это пока невозможно. Мои сокровища не вернулись. Но ты имеешь права просить об услуге, - Гереда была не очень довольна такой наглостью. Но право магичка имела. А потому отказывать драконица не собиралась.

0

124

- Благодарю вас, госпожа Гереда. До встречи!
Распрощавшись с драконицей, Адриана дотронулась до амулета телепортации и исчезла.

Улочки и переулки Витяга

Отредактировано Адриана Кладезь (2009-01-07 11:09:08)

0


Вы здесь » Белория » Окрестности Витяга » Пещера Гереды