Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Арлисс » Речная граница Арлисса


Речная граница Арлисса

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

- Слышь, Мрак! Я тебя продала на запчасти этому милому человеку. Мрак! - дракон не отвечал, как зачарованный глядя на русалку. - Мрак! Это всего лишь русалка. Русалка!

Отредактировано Гереда (2007-04-27 19:57:52)

0

32

*к речной границе долины приближалась вампирка. Увидев реку Ниара вздохнула с облегчением. Наконей она сможет остановиться и почеловечески отдохнуть. Девушка подьехала ближе и остолбенела*
- Огхыреть.... Весело тут...
*Она увидела мужщину возле реки, рядом с ним из реки вынырнула русалка на кракене и завершали эту умилительную картину два дракона, находящиесь на некотором расстоянии от человека с русалкой. Ниара не решилась вмешиваться и подьехав ещё немного к реке слезла с лошади, привязала её к кустику, скинула мешок на землю и стала наблюдать за чудной кампанией. *

0

33

Верес как будто имел глаза на затылке, быстро обернулся внимательно осмотрел незнакомку

Гхыр вампирка, гхырлять! Почему так не везет? -выругался маг - полуобернувшись в клыкастой спросил (не теряя дракониху и кракена из виду) ты зубастая а ты чего тут нарисовалась?

Отредактировано Верес (2007-05-11 10:20:40)

0

34

*достала из мешка небольшую кружку и направилась к реке*
ответила незнакомцу с вызовом:
-По делам нарисавалась.
*зачерпнула немного воды из реки*
-А с чегой то вдруг такая заинтересованость?
*подозрительно глянула на мужчину*

0

35

Верес молча взмахнул рукой в сторону вампирки - что то вроде жеста отстань, однако /читайте заявку на боевку/ после чего мометнтально приготовился активировать еще заклинания на себе.

0

36

- Ну вот, я же говорила, - дракониха еще больше вытянула шею. - Вот и вампиры. Точнее вампирша. И глазки у нее красссивые, блестят.

0

37

Русалка написал(а):

- Ты такой смешной, человек! Данавиэль конечно же знает, что я здесь. Я же не могу убежать в лес. Вода - моя стихия. Живу я тут.
Звонкий смех русалки пронёсся на гладью воды.
- Я видала и драконов и магов. Вода всем нужна, и когда хочется пить, то любое живое существо идёт к воде. Ты ничем от прочих не отличаешься. Драконов не бойся. Считай, что тут ты в гостях, как и они. Они тебя не тронут возле реки. Их жизнь много длиннее вашей и они знают, на какую высоту может подняться из воды атакующий кракен.
Тут личико русалки несколько поскучнело.
- Но вот что ты за гость я ещё не решила. Ты обращаешься ко мне неуважительно. Я привыкла, что нравлюсь мужчинам. А ты не сказал мне и одного приветливого слова. Я тебе не понравилась? Или тебе совсем не интересны женщины? Старым ты не выглядишь...

Тут до Вереса дошло что журчание которое он принял за шум реки это голос русалки

Огхыреть! Дайти два но заверните четыре
- пробормотал Верес - ну и чего делать? так с ты звиняй мне тут поморозиться надо пару статуеток хочу загхыряшить

Верес подмигнул русалке и сдела пару шагов с торону от речки в направлении вампирки и взмахнул рукой, потом повернулся к русалке.

Кстати хвостатая, люди некоторые живут намного дольше драконов. вот ща си убедимся в этом....

/ну а спрашивается чего русаклка встряла свой пост после нескольких постов? как теперь реально под нее подсроится?/

Отредактировано Верес (2007-04-28 00:18:45)

0

38

- Ой, Гереда, ну какие люди... - Мрак по-прежнему не отводил глаз от русалки. - Ты посмотри, у нее же ХВОСТ! И чешуйки какие! А грудь-то!....

Морда дракона окончательно засоловела. Однако самая деятельная часть мозга не теряла времени даром и ящер целеустремленно ринулся на завоевание очередной прелестницы

- Волшебная! - взвыл он. -Откуда... бллллп...

Тут его лапа, видимо, зацепилась за подводную корягу, а морда с разбегу ушла под воду, не закончив фразу.

Отредактировано Мрак (2007-04-28 01:14:51)

0

39

- Слушай, Мрак, - Гереда выловила лапой из воды глупую ящерецу за шею так, чтоб из воды показалась голова. - Я тебе что говорю? Здесь становится слишком людно. В смысле, маго-вампирно-русалочно. Для двух разумных драконов не слишком хорошая кампания. Давай-ка трезвей побыстрей.
Дракониха макнула Мрака в воду, потом вытащила, макнула еще раз.
- Ну как? Просветлело? Или еще раз повторить?

0

40

Хм Иделия ничего , если все кроме Аурелии ,Аины, и Стража на той стороне берега которую ты за спиной оставила? И хм, может не стоит с разбегу лезть на самоубийство?

Верес бросил заклинание , неясно каким образом почувствовала приближающую опасность вампирша, толи прочла опасный огонек в глазах незнакомца, толи новые способности проявились в ней ,как в хранительнице. Но факт остается фактом, она попыталась отскочить в сторону, да вот беда чуточку не успела, отшатнувшись, она сначала сьехала по суглинку ногами в воду и лишь то, что при этом она упала в сторону потеряв равновесие ,спасло ее всю от вмораживания в лед, но нога успела вмерзнуть, как и приблизительно около метра в диаметре и полуметра в глубину вода в реке, это несмертельно но затормозит тебя на время. Действия каждого в личку.
Русалка временно отвлеклась на Мрака и строит ему глазки, а потому с ее стороны, как и со стороны кракена никаких действий пока не последовало.

Верес, действие заклинания из своих сил, или заемная энергия от амулетов?

0

41

Вот мои пять копеек.

За всей вышеобозначеной группой товарищей, творящей всяческие безобразия на берегу реки с некоторого расстояния - ну, скажем прямой наводкой из среднего арбалета (то есть метров 50-60) наблюдали некие личности. Видно их в кустарнике было не особо, единственное, что можно было понять, что их пятеро.

- Ну и как тебе развитие событий, Рест?
- обратился один из них к тому,кто стоял рядом с ним. 
- Ну, если меня не подводят мои ощущуния - компания там ну просто восхитительная - драконы, вамприры, русалки, кракены, охотники за нежиться, опять же...
- Угу, присмотреться бы надо к этому охотнику повнимательней...
- И что? чего ты в нем разглядывать собрался? Ну охотник, ну железками увешан, ну магию транжирит почем зря...
- Да уж, еще и нарывается при явном численонм превосходсвте потенциальных противников...
- Эй, Киот, а ты что скажешь?

Мужчина, к котрому обратились с этим вопросом, отличался от остальных спутников. Если эти четверо были явнями воинами - крепкими, сильными, сбитыми, то  их спутник был жилистым. Он не обладал звериной силой, но был очень вываносливым. А судя по отсутствию оружия, по крайней мере у него его было явно меньше, чем у спутников - он был магом. К тому же это подтверждало невзрасчное колечко-накопитель, которое он носил на манер обручального.
- Киот, так что дкмаешь?

- Как он дожил-то до этих годов? - сказал Киот.
- А вообще он мне кого-то напоминает, только никак не пойму пока - кого именно?
- Так может пойдем помотрим?
- говоривший собрался было уже двинуться вперед.
- Нет, - сказано было тихо, но четверка поняла, что шутки кончились.
- Смотрим, не вмешиваемся без нужды. Если вмешивемся, то быстро, четко, без потерь. Делаем что нужно и уходим.

Пятеро продолжали смотреть на происходящее, но теперь они были готовы в любую минуту либо броситься к месту событий, либо просто послать туду болты из своих арбалетов...

0

42

Мрак отвлекся, хоть и с определенным трудом, от прелестей русалки. Ее кокетство сильно отвлекало внимание, но окуржающий мир еще настойчивей напоминал о себе.

- А, ты что-то сказала, Гереда? - переспросил он. - Да ну, тут как раз самое интересное! Где ты еще найдешь такое изобилие многообразных личностей и прелестей? Кстати, я претендую на все его оснащение, а печень моя уже подарена, переподарена и заложена пять раз - пусть договаривается с последним претендентом сам :big_boss: А вот купатся я люблю в теплой воде!!! Так что кто тут будет воду нам с русалочкой мутить, будет Гереде шкуру полировать до Саммайна!  :devil: Не шевелитесь, милочка....

Мрак еще раз оглядел русалку с ног до гол...эээ...хвоста и перевел взгляд на новое действующее лицо. В его глазах возник хитрый плотоядный огонек. Тщательно прицелившись, он выпустил тоненькую струйку огня, ушедшую в воду неподалеку от куска льда. Лед принялся медленно таять.

0

43

Гереда порадовалась, что Мрак отвлекся от созерцания русалки. Но радость была недолгой. Теперь этот бабник решил помочь полузамороженной вампирше.
Психованному магу это может непонравится. А тут еще ребята в кустах. Интересно, за кем они пришли? Точнее, совсем не интересно. Есть надежда, что это не вновь вспыхнувшая мода охотится на драконов.
Гереда фыркнула и выпустила из ноздрей две струйки дыма.
- Мрак, когда закончишь поджаривать эту милую девушку, вспомни, что тебя поджидает старая добрая Гереда и ее неполированная тусклая шкурка, - дракониха свернула хвост кольцами, положила на него голову и прикрыла глаза. Пардон, сделала вид, что прикрыла, внимательно наблюдая сквозь щелочки и за магом, и за сидящей в кустах компанией.

0

44

- Щас кто то получить по наглой драконьей орде! Если он не перестанет забирать истинную добычу охотника! - заорал Верес

/2Светлена - мое дейтсвие заявлено, прошу уточнить Ирака что значит тщательно прицелиться с расстояние в 100 шагов или метров, он еще не подплывал, Светлена - заявка на новое боевое дейтсвие личкой/

0

45

Мрак, не переставая изрыгать огонь, мотнул головой на голос Вереса. Огненная струйка метнулась к берегу, слегка подпалив траву, и иссякла. Мрак пристально посмотрел на приятеля.

Верес, тщательно прицелится означает подогреть воду в заданом объеме, но не обжечь девушку. Точка входа огня в воду находится на расстоянии полуметра от края льда, плюс-минус десять сантиметров не имеют значения. Возмите брызгалку и попробуйте попасть прицельно в круг диаметром пол-метра с расстояния десяти шагов. Уверяю Вас, что масштабы происходящего вписываются в аналогичные пропорции расстояний для дракона. Хотя, безусловно, последнее слово за мастерами

0

46

Ниары не дождались идет отыгрыш  при ее пассивном участии, чтобы и дальше не затягивать уже.
Огонь пронесся над тихой словно замершей речной долиной. Лед сковавший ноги вампирши начал стремительно таять, Страж наблюдающий за этим из-за кустов удовлетворенно хмыкнул. Но тут словно запел жалуясь, вспарываемый холодом воздух, резкий выброс магии с сильным заклинанием оледенения, направленным на уже большую поверхность. Всплеск воды, отвлек на мгновение внимание Мрака, и вокруг него начал стремительно образовываться сверкающий ледяной купол, струя пламени направленная на голос со стороны мага, весьма кстати прожгла отверстие в ледяной темнице позволяющее дракону не задохнуться, темница получилась довольно прочной, на драконе наморозило кое-где до трех метров льда, да и воду по поверхности прихватило в округе метров на одиннадцать,вероятно первоначально маг планировал окончательно вморозить дракона в лед, но дракон, как раз в этот момент изрыгал огонь, да и вода не так-то легко поддавалась заморозке, будучи прогрета ласковым солнцем. Столкнувшиеся стихии бушующего огня и льда, дали и еще один эффект. Почти мгновенно по ушам присутствующих ,полоснул крик ошпаренного паром кракена, русалка же в этот момент была даже рада, тому ,что упав первый раз по другую сторону кракена не стала вновь подниматься на его спину.

В результате событий имеем следующую картину:  Почти полностью закованный в лед Мрак, разгневанные русалка и ошпаренный кракен, который вряд ли оставит это просто так. Да и Страж куда-то подевался по всей видимости побежал сзывать подмогу.  Ниара временно выпавшая из фокуса внимания, оттаяла с помощью подмоги Мрака и теперь свободна в действиях. На весь этот переполох с усмешкой смотрит ,затеявший все это Верес, у которого стало на пять амулетов накопивливающих энергию,но уже разряженных больше. Все это проходило перед глазами всех присутсвующих у реки.

Жду действий от всех действующих лиц. Гереда, Мрак, Верес, Ниара, и проч. ваши действия мне в личку. Следующие события завтра.

0

47

И что мне после этого делать?...
На границе появилось несколько Стражей.
Что вы тут делаете?– холодно спросил один из них,осмотревшись.Сложившаяся ситуация ему явно была не по душе.Драконы,русалки,кракены... Да что тут творится?!

0

48

Глупо думать что драконы, русалки и кракен  хуже маги

О страж! -заорал через речку Верес - я вот тут вам шпиЁна поймал точнее шпиЁнку *показал на Ниару* она уже приморожена, как награда мне полагается?

Да и еще у меня есть разговор к вашей правительнице, сюдя по всему она захочет меня выслушать...

Из вещей Вереса змеей выскользнула веревка и начала пеленать еще не отошедшую от чар Ниару. После чего Верес по кромке реки направился к дракону.

Интересно а почем щас печень дракона?

Отредактировано Верес (2007-05-08 14:41:26)

0

49

*в кустах кто-то зашебуршал и из них тихо матерясь вывалилась эльфиечка*
Вот гхыр! И что тепреь делать-то???*её возмущенным воплям не было предела* Все! Иду в Стармин! И никто меня не удержит!*она прощла к воде, не обращаю внимания на все "теплую" компанию рядом.*

0

50

- Не, ну ты глянь!!!! - Он умудрился дать по морде всем!!! Это показыает его доблесть!!!
- Не знай я тебя столь хорошо, я бы решил, то ты им и впрвау восхщаешся!!!
- Ну, если честно, то это показывает его...э.э.э.э.ээээ... ну скажем мягко недальновидность.

Пятерка по прежнему с интересом наблюдала за развитием событий.
т тут на сцене появилась Вальктрия...

- От ведь!!!! Оружие к бою!!!!

Четыре арбалета, четыре болта. Разрываной с заморозкой, разрывной антимагия,  пара простых, бронебойных не магических.

Маг бросил взгляд по сторонам.
- Заморозку магу, антимагию по центру. Бронебойные кракену.
Остальные - моя забота.  Женщины, стражи, драконы пострадать не должны. Без команды стрельбу не открывать.
Его спутники переглянулись. Ну откуда в этом в общем-то по их меркм замухрышке эта внутренняя сила, которая ведет за ним их вот уже 10 лет.

Пятерка ждала...

0

51

Пока вроде никто ее не увидел,хорошо.* Неслышно подойдя к юной эльфике, страж тихонько ,чтобы не напугать положил руку ей на плечо привлекая внимание. и жестом призывая к молчанию. Шепотом пояснил свои действия.*
Мне сказал Мириаглор,что вы занимаетесь курьерской доставкой, для вас есть работа. Возьметесь?

Отредактировано Страж (2007-05-10 16:15:56)

0

52

* воздрогнув от неожиданого прикосновения, девушка повернула голову. Услышав вопрос, девушка кивнула и улыбнулась*
Да, конечно возьмусь. И еще... Не могли бы вы мне объяснить, что это за толпы бродят по берегу?

0

53

Валькирия
*Страж вежливо пристроившись рядом аккуратно взяв эльфику под локать увел ее под защиту деревьев, как можно подальше от опасного места.*
Не стоит переживать из-за тех, кто сейчас там, один странный маг , парочка драконов, это конечно необычно, но меры уже принимаются. Ну ,а теперь к вашему заданию, вы уже занимались секретных посланий ?

Отредактировано Страж (2007-05-10 20:26:45)

0

54

*оценивающе взглянула на Стража и подумала*
Что же такого он мне может поручить?
*затем уже в слух произнесла*
Я не могу вам раскрыть что и когда я выпполняла, но могу вас заверить, что задания были выполнены хорошо.

0

55

Валькирия
*Чуть нахмурился, но видимо не имея иного выхода все же чуть помолчав продолжил*
Мне поручили передать вам задание, вы должны доставить вот это послание*передает плотно запечатанный конверт* Адресат указан. вы найдете его в Стармине. Сначала вам будет нужно найти капитана местной стражи. Он отведет вас к советнику, который и является адресатом.  Сами понимаете письмо не должно попасть в чужие руки. Еще раз оглядел. У вас есть лошадь?

0

56

*чуть передернув плечами от такого взгляда, отрицательно помотала головой*
Нет, лошади у меня нету.
*затем взяла конверт и осмотрела его*
А не устанавливаются сроки его доставки?

0

57

Да в том-то и дело ,что доставка нужна как можно быстрее. Потому пройдемте со мной.
*Отводит тебя выдавая обычную человеческую гнедую лошадку,  с виду вполне справную. Передает тебе поводья со словами.*
Это постовая лошадь, оставишь в Страмине у стражи.

0

58

*берет лошадку под узцы, рассматривает со всех сторон и со вздохом кивает головой*
Хорошо, я отправлюсь сейчас же.
*вскарапкивается в седло*
До свидания, я еще вернусь!
*многообещающе улыбается Стражу, затем чуть пнув бока лошади, трогается с места и удаляется*

0

59

Один за стражей заговорил.
Маг! Тебя здесь не ждут. Разве ты не знаешь, что Повелительница Арлисса объявила людей нежелательными гостями? Уходи. В память о том, что Ковен остановил войну мы не станем тебе мешать, но ты сильно ошибаешься, если думаешь что ты, человек, можешь быть кому-то здесь другом.
Драконы! Мы не враждуем, но от вас слишком много шума и хаоса. Оставьте долину. Здесь не место для ваших боёв.
Обернувшись к вампирам, окружавшим неизвестных стрелков, страж махнул рукой.
Этих окружить, до выяснения! На ведьмаков они не похожи, но арбалеты всё-таки заберите. .
Вы, пятеро! кто вы и ,что вам нужно в окресностях Арлисса?

0

60

Верес соблюдал правила приличия лишь до конца речи стража, после на рекой разнесся дикий издевательский смех мага.

Вампиры стоять! - заорал маг, походу он становился очень сильно раздраженным - вы что совсем голову потеряли или вам помочь? Я нахожусь на чьей стороне реки? на стороне явно не относящейся к владениям Арлисса...

в голосе мага зазвучал холод и стальные нотки  - сейчас вы атаковали мага Ковена явно не на своей стороне, вы атаковали людей *Верес махнул в сторону тех кто засел в кустах* опять таки же не на своей территории

/ГМ нука нука? вспомните что я писал в первом посте я не пересекал реку я находился на стороне реки не относящейся к Долине, теперь имеете то что имеете /

*вокруг мага возникло легкое морозное облачко быстро испарившееся* а теперь сообщение отправлено и если моя жизнь не дай гхыр здоровье пострадает.... будете иметь дело с людьми и магами....

ну а теперь я все же хочу побеседовать с вашей правительницей, я подожду....

0


Вы здесь » Белория » Арлисс » Речная граница Арлисса