Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Королевский Дворец » Дворцовые коридоры


Дворцовые коридоры

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Гел чуть не налетела на Веронику и сходу затараторила. - Ой, Ваше Величество! Чего делается, чего делается! - фрейлина, забыв о субординации, приблизила голову к голове королевы и сбивчиво зашептала - Иду я в столовую, тут хоп! - министр обороны с мордоворотами! Дай, говорит, записки королевы почитать, а я ему не дам! У меня их, говорю, нет и, вообще, не ваше дело. А он ко мне руки тянуть стал и мордовороты за платье хватать пытались! Еле вырвалась!
Девушка опасливо покосилась в сторону столовой и перебралась за правое плечо Вероники.

0

62

Слегка обалдев от поведения фрейлины, Вероника недоуменно следила за ее ужимками и восклицаниями. Отстраненно произнесла:
- "Я ему не дам" - это к чему относилось? Впрочем, в любом случае молодец. А откуда он, собственно, знает про записки? Ты же их еще утром должна была сразу отнести адресатам?
Излагая свои мысли, королева зашагала вперед. Естественно, ни за углом, ни возле столовой уже даже следов от министра сотоварищи не было.

0

63

Фрейлина стрельнула глазами в сторону королевы. - Так ведь... так я и отнесла с утра! И видеть он их мог только утром в Лазурной гостинной. А министра внутренних дел пришлось по всему дворцу искать - везде он был, но нигде его нет. Кстати, Констанция сказала, что начальнику службы охраны она сама записку в подвал отнесет. - Гел осмотрела пустой коридор. Интересно, как это они успели его поднять и так быстро ретироваться?

0

64

Королева замерла буквально в двух шагах от дверей в столовую.
"О, боги! Она что, специально ходила в Лазурную гостинную хвастаться моими поручениями? Или что? И теперь весь дворец в курсе, что мне с утра пораньше что-то от кого-то понадобилось. Конечно, тут даже у этого алкоголика любопытство проснется. Ну это надо же быть настолько... Гм. Лучше бы я дождалась Констанцию. Тем более, что все равно ей пришлось доделывать. Вообще, оригинальный подход к выполнению заданий..."
- Отлично, Гелейна, просто отлично, - голос Вероники явственно похолодел. - А что, Констанция очень похожа на начальника службы охраны? Видимо, мне стоит порадоваться, что она вызвалась тебе помочь раньше, чем министр обороны, да, дорогая?

0

65

Гел поняла, что сейчас лучше не спорить. Совсем. Она опустила глаза и присела в глубоком реверансе.
- Прошу прощения, Ваше Величество. Больше такого не повторится. Умоляю простите. - девушка добавила дрожи в голос для пущего жалобного эффекта.

0

66

Вероника позволила себе поморщиться, но промолчала.
"Надеюсь, послания хотя бы попали к адресатам. О сохранности информации можно просто забыть. К сожалению, эта фрейлина мне еще нужна. Ну что ж, зато красивая."
Чуть заметно улыбнувшись, Ее Величество легким кивком указала Гелейне на двери столовой.

0

67

Кушать! Наконец-то кушать! А то уже жрать охота до неприличия...
Гелейна распахнула перед Вероникой тяжелые двери столовой и, присев в легком реверансе, подождала пока Ее Величество пройдут. Загремели отодвигаемые стулья и придворное общество склонилось перед королевой в почтительном приветствии.

/Большая Столовая/

0


Вы здесь » Белория » Королевский Дворец » Дворцовые коридоры