Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Арлисс » Храм


Храм

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Храм напоминал полураспущенный цветок белой кувшинки – шесть лепестков уже отделились от бутона, а остальные еще сомкнуты остроконечным куполом. Не такой уж и высокий, от силы восемь саженей, при дневном свете он завораживал изяществом линий и филигранностью отделки. Гладкие бледно-розовые стены блестели, точно настоящие лепестки; казалось, они матово светятся изнутри, источая живое тепло. Идеально подогнанные камни словно срослись, не оставив щелей; храм как будто выточили из цельной скалы, расписав не красками, а хрустальными прожилками – почти незаметными, но, стоило уцепиться взглядом хотя бы за одну, как стена стремительно обрастала узорами сверху донизу.
Посреди зала находился Круг...
Собственно гексаграмма не отличалась от догевской – черные линии, намертво впечатанные в гранитный пол, двенадцать мраморных статуй в наружных и внутренних углах шестиконечной звезды да массивная плита алтаря в центре, покоящаяся на четырех пирамидальных камнях. Но изображали статуи не волков, а каких-то странных крылатых тварей, вроде помеси упырей с летучими мышами: тупые оскаленные морды с парными клыками в обеих челюстях, кожистые крылья с когтями на сгибах, перепонками соединяющие передние и задние лапы. С догевскими статуями их объединяли только драгоценные камни, невесть как вставленные в пасти неведомых гадин. Вытащить их, не выбив клыки, казалось невозможным.

0

2

Повелительница Арлисса медленно приближалась к своей цели.Проходящие мимо жители учтиво кланялись ей,она едва заметно кивала головой.Наконец ее взору открылся вид на Храм.Вампирка не переставала восхищаться красотой этого строения - уникальная работа,достойная высшей похвалы.
Оказавшись около входных дверей,Лереванна сложила изящные руки на груди.Арр'акктура еще не было.
Мужчины..
Презрительно фыркнув,Лереена рассматривала резные узоры на дверях.
Должно быть ему сейчас не по себе.....

0

3

Через несколько минут на площади появился Лён.
Надо сказать, что хотя от Дома Совещаний до храма идти было всего ничего (удобно как - Круг всегда под рукой), эффектом "по улицам слона водили" Лён успел "насладиться" сполна. Беловолосые в Арлиссе были не меньшей диковинкой, чем в Догеве, а Лёна в лицо знало достаточное количество арлисских купцов, чтобы за час успеть пустить по долине слух о его приезде. И хотя, конечно, внешне вампиры при встрече с Повелителем Догевы вели себя прилично - не глазели, почтительно кланялись и продолжали свой путь, мыслей своих от Лёна они скрыть не могли.
Да что ж им в голову дурацкие анекдоты-то лезут... - думал Лён, отчаянно пытаясь не покраснеть при считывании очередного шедевра остроумия, в котором он почему-то был главным героем. - Впрочем, если Лереена появится в Догеве, ей будет не лучше...
Но наконец этот проход сквозь строй анекдотов закончился. Вот и храм, и Лереена, конечно, около него. Потрясающая пунктуальность для женщины. Впрочем, когда речь идет о замыкании Круга, любая личная дурь неуместна.
Вот и не дури.
- Благодарю, Dorresta, - сказал Лён, подходя к Повелительнице Арлисса. День был теплый, и он не стал надевать ни куртки, ни плаща, оставив только светлую льняную рубашку, штаны и сапоги. Впервые за десять дней он наконец-то развернул крылья.

0

4

К величайшему удивлению Повелительницы,Арр'акктур появился спустя пару минут.Она всегда считала его беспечным мальчишкой,которого волнует лишь своя свобода.Отметив про себя,что даже лучшие ошибаются,Лереена улыбнулась уголком губ.Как и любой Повелитель он был красив,его сильным крыльям мог позавидовать любой вампир.И наконец он снял свою куртку,которая несказанно раздражала Лереванну.
Проходящие мимо жители бросали восхищенные взгляды в их сторону.
Шикарная пара... Небывалая красота...
Лера знала,что он слышит все это,поэтому не стала комментировать что-либо в слух,лишь многозначительно вздернула бровь.
-Ты так благодаришь меня,Повелитель,буд-то до последнего сомневался в том,что я позволю тебе воспользоваться моим Кругом.
Вампирка презрительно усмехнулась,распахнув двери Храма.
-В конце-концов,это в моих интересах.
Ролар опаздывает...

0

5

Ш-шикарная пара. Просто нет слов. По крайней мере, вежливых. Небывалая красота. Особенно после анекдотов. Три раза гхыр.
- Я просто вежлив. Возможно, излишне? - поднял брови Лён, в его серых глазах опять заплясали ироничные чертики. Прикуси язык, Повелитель, ты не у себя дома. Но как же не подкалывать Лереену, она же для этого создана с ее томным величием. Все равно уймись.
Войдя вслед за Лерееной в Арлисский храм, Повелитель Догевы аж завертел головой. Внутреннее убранство этого здания не уступало наружному. Прямо скажем, Лён впервые в жизни был в таком великолепном помещении - догевский Зал Церемоний рядом с ним выглядел скромной комнатой. Ну, бархатные занавеси, ну, высокие проемы окон, ну, ковер. Но все равно же бревенчатые стены деревенского дома. А здесь!.. Теплый, словно живой, розовый мрамор окружал со всех сторон, солнечный свет лился из отверстия на алтарь. Интересно, а как же во время дождя? Закрывают эту дырку как-то или нет? Тончайшие золотые инкрустации вспыхивали неожиданными искрами. И странными казались в этом чудесном зале двенадцать изображений жутеньких тварей - вторых ипостасей вампирских женщин.
Лён покосился на Лереену и невольно поежился.
- Пока Ролара нет, давай начнем готовиться. - Времени терять не хотелось. Дело было не только в том, что срок Райдена истекал, но и в том, что силы самого Лёна были небезграничны. Он все-таки изрядно устал от дороги, пройденной в сумасшедшем темпе, и его обуревали чувства, с которыми он хотел скорее покончить.
Юноша подозвал волка и затащил его на алтарь, туда, где было предусмотрено место для этого. Поскольку Райден сидеть на холодном камне добровольно не соглашался, пришлось заняться его привязыванием.

0

6

//Дом Совещаний//
Помимо лёгкой задержки в своей комнате, Советника задержал ещё и кто-то из Старейшин, попытавшихся устроить ему допрос с пристрастием прямо на ступенях Дома Совещаний... Кое-как, но Ролару таки удалось от него избавиться, так и не сказав ничего вразумительного... Как только сей подвиг был свершон, Советник зашёл в храм и не забыл прикрыть за собой дверь... Основательно прикрыть, по полной программе, разве что алтарь к двери не пододвинул... наверное, просто за неимением такой возможности...
- Мои извинения, Повелители, за опаздание... Народ... кхммм, любопытствует...
Так, стоп... Ничего не говорим под руку... Их сейчас лучше не отвлекать... Решил же уже один раз, чего снова лезу? - и вампир неожиданно заткнулся, опять становясь непривычно молчаливым, особенно на вид...

Отредактировано Ролар (2008-02-15 20:42:52)

0

7

Услышав голос Ролара, Лён поднял голову. На лице Повелителя Догевы отразилось явное облегчение.
- Ролар, как хорошо, что ты пришел! - сказал он, отбросив всю церемониальность. - Пожалуйста, помоги мне привязать этого упрямого зверя как положено.
Когда Ролар, придерживая волка, оказался совсем близко, Лён сказал - почти неслышно, одними губами:
- Ролар, я боюсь.

0

8

- Всё в порядке будет, успокойся. Я тоже тут, если что за всем прослежу... - тихим голосом, потом на два тона громче - Да лежи ты волчара, ради тебя же всё это затевается!.. - и снова сбавляя тон - Не думал же ты и правда, что я не приду? И, ничего не надо бояться, всё в жизни бывает в первый раз, глядишь, потом ещё и понравится! - вампир усмехнулся, слегка натянуто где-то внутри себя, так как тоже переживал за друга, но внешне он ничем не показал этого больше, чем уже сделал, он хотел, чтобы Лён и правда считал его абсолютно увереным в успехе и от этого сам бы поверил в него. А с верой в успех оно всегда легче... Впрочем, он так же хорошо понимал, что Лён знает его достаточно хорошо, чтобы понять все подоплёки его поведения...

Отредактировано Ролар (2008-02-15 22:10:33)

0

9

- Нет, я не сомневался, что ты придешь, - покачал головой Лён. Ему было абсолютно не до перипетий и подоплек. Закрепляя цепь, он добавил: - Ты прав, все в жизни бывает в первый раз.
В том числе и смерть. И задача - не дать восторжествовать тому голосу с черной дороги.

Убедившись, что волк надежно привязан, Лён выпрямился, оглянулся на Лереену, замершую у изголовья алтаря, рядом с громадным бриллиантом. Говорить было больше не о чем, ждать тоже нечего. Пора было начинать обряд.

Где тут у них гардеробная для Повелителей? Похоже, что там же, где и у нас, то есть нигде. Впрочем, пол чистый.

Он отошел от алтаря и поднял руки к пуговицам рубашки.

Сбросив рубашку на пол, он расшнуровал и снял сапоги. Украдкой оглянувшись на Лереену, сбросил штаны. Нет, дело было не в том, что он так уж стеснялся присутствия женщины. Просто он внезапно понял, что, несмотря на все свои высокие взгляды на долг Повелителей, он не может доверять ей полностью.
Доверять полностью...
Если совсем следовать правилам, страховать Повелителя действительно должен тот, кому Повелитель доверяет безраздельно - то есть его Хранитель. Где теперь его Хранительница? Может быть, уже приехала в Догеву - ведь она обещала приехать через неделю, а прошло почти две. Что ей сказала Келла? И что она делает теперь? Ждет его в Догеве или уехала обратно в Стармин?
А я даже не дал никаких распоряжений о ней.
Его кольнуло чувство вины.
Достаточно. О Вольхе можно будет подумать потом. А сейчас он должен замкнуть Круг.

Мрамор пола холодил босые ступни. Полностью обнаженный, Арр'акктур тор Ордвист Ш'эонэлл подошел к низкой каменной плите алтаря. Посмотрел в фиалковые глаза Лереены - а вдруг там наступит оттепель? Без одежды в этом мраморном храме и так было не жарко.
Повелитель Догевы опустился на мраморную плиту и лег навзничь. Серые крылья, развернутые полностью, укрыли алтарь, их складки свесились почти до пола. Мраморный холод охватил тело.
А где, собственно, самый главный ритуальный предмет? Клинок из рога единорога? Догевский стилет хранился у него. Хорошо так хранился, надежно. Логично предположить, что арлисский клинок находится у арлисской Повелительницы.
Юноша посмотрел на женщину, стоявшую у алтаря.
- Стилет, Лереена.

0

10

Повелительница молча наблюдала за хаотичными действиями вампиров.Ролар как всегда громко озвучивал происходящее,Арр'акктур же явно нервничал.Нельзя было определить это по его внешнему виду,просто Лереена понимала бурю его чувств в данный момент.
Протянув кинжал Повелителю Догевы,вампирка улыбнулась уголком губ.
-Установи его между третьим и четвертым ребром,над сердцем.-Голос Лереванны тихо звучал в Храме,она не сводила взгляда своих фиалковых глаз с Лена.-Закрой глаза,расслабься,и спустя несколько минут Круг активируется.
Казалось,что процесс весьма интересен вампирке.Живой интерес в ее глазах не пропадал ни на минуту.
Открыть дверь легко,труднее переступить порог.Впереди черная дорога...Ты пройдешь ее,Арр'акктур,я уверена.
Казалось,что время тянется медленно,но это было ошибочное впечатление.
Внезапно вспыхнувший рубин ознаменовал начало ритуала.На лице Повелительницы расплылась змеиная улыбка.
-Давно мечтала понаблюдать со стороны за обрядом....
Статую,в пасти которой покоился камень,окутало красноватое сияние,и мрамор начал просветляться.За считанные секунды каменное изваяние стало призрачно-водянистым,но гораздо более реалистичным.

+1

11

Теорию я помню.
Удивительно, как хорошо он ее помнил. Ясно и отчетливо, словно написанную четким почерком на отлично выделанном пергаменте.
И где у меня сердце, я тоже помню. А если бы и забыл, трудно было бы не вспомнить. Сердце колотилось в груди совершенно несообразно моменту.
Лён взял у Лереены стилет, но устанавливать его над сердцем не стал.
- Я не промахнусь.
Тут надо быть идиотом, чтобы промахнуться.
Он опустил ресницы.
Солнце заливало алтарь солнечными лучами, но Лён не чувствовал его тепло. Зато красное сияние вспыхнувшего рубина он увидел даже сквозь закрытые веки - или почувствовал.
Услышал.
Песнь Круга, о которой они говорили с Велизаром и с Райденом. Там, в Догеве, она была еле слышна; сейчас же самоцветный хорал начинал звучать в полный голос. Огненный голос рубина, журчащая мелодия сапфира, сочное пение изумруда... Все они по очереди вплетали свой голос в полифонию Круга, вспыхивая, и статуи начинали казаться призрачно-живыми.
Наконец, последним вступил мощный, звенящий голос солиста-бриллианта.
Самый воздух над алтарем сгустился. И в нем Лён, не открывая глаз, отчетливо различал проступающие контуры порога и двери. Дверь медленно открывалась. За ней была черная дорога.
Но телу из плоти не пройти по ней...
Юноша поднял руку со стилетом и ударил себя в сердце.

Это оказалось неожиданно легко - тело почти не сопротивлялось невероятной остроте клинка. Стилет просто скользнул вниз сквозь кожу и мышцы, словно сквозь воздух, и погрузился в сердце. Была боль, острая, невероятная - Лён и не знал, что может быть так больно. От нее мутилось сознание. Из последних сил Повелитель Догевы заставил себя сосредоточиться на единственном движении - удержать рукоять стилета и потянуть вверх - но пальцы разжались, и он так и не понял, сумел он вытащить стилет или нет.
Его рука свесилась с алтаря. Сердце остановилось.

Дверь и порог обрели материальность. Ах да, с усмешкой подумал он, это я ее, наоборот, потерял.
Дверь распахнулась, и он ступил на черную дорогу.

Лереена, Ролар, киньте монетку, что ли - успел вытащить стилет или нет...

0

12

Лереена завороженно наблюдала за происходящим.Ритуал гипнотезировал,не оставляя сил отвести взгляд.Ресницы Повелителя дрогнули в ту секунду,как кинжал достиг своей цели.Вампирка едва сдержалась,чтобы не вскрикнуть.Мысленно побранив себя за столь неуместную эмоциональность,она продолжала следить за процессом.
Его жизнь по-большому счету была в ее руках...
Казалось,что время замедлило ход,она с ужасом наблюдала,как пальцы Арр'акктура покидают рукоять стилета.Да,она была бесконечно рассержана на него,да,он задел ее самолюбие как никто другой.Но перед Кругом все равны,здесь нет места земным конфликтам.
Замешательство с ее стороны могло привести к непоправимым последствиям.Мгновение - и Лереена резким движением выдернула кинжал.Ее грудь нервно вздымалась от частого дыхания.Фиалковые глаза были широко распахнуты,с детским испугом взирая на происходящее.
Она знала,что потом Ролар обязательно ей это припомнит,но в эти роковые минуты ее это не заботило.
Он успеет...Должен,обязан...Арр'акктур,ты только держись,слышишь?Рана уже начинает заживать..Медленно,очень медленно,но процесс начинается.Ты вернешь его.
Мысли пульсировали в голове вампирки.Она знала,что он не слышит ее,но мысли непроизвольно стремились "достучаться" до юноши.

0

13

Неподвижное тело Арр'акктура покоилось на алтаре в безумном скрещении разноцветных лучей. Солнце, сиявшее в отверстие в потолке, вызолотило волосы вокруг замершего лица. Ни движения, ни тепла не осталось в его теле. Удар был нанесен точно - крови не было, только красное пятнышко на груди.

- Ну здравствуй, Повелитель, вот и ты.
Опять этот голос. Ему явно неймется.
- Не переживай. Что для тебя смерть на алтаре? Она же ненастоящая, обратимая. У травников есть такой термин "клиническая". Игрушка. Подделка под смерть. Ненастоящая. Все в твоей жизни ненастоящее, Повелитель - даже смерть.
ЗАТКНИСЬ!
- Ну вот, ты уже и нервничаешь, Повелитель. Было бы из-за чего. Играй, играй в свои игрушки - может быть, тебе это поможет, когда что-нибудь начнется всерьез.
Я сказал, замолчи. Ты называешь игрушками жизнь Райдена, существование Круга, судьбу Догевы? И хочешь, чтобы я тебе поверил? У тебя не получится.
Кажется, гнусный голос от этого аргумента наконец заткнулся.
Какой сухой воздух на Черной Дороге. Сухой? Значит, здесь есть ощущения. Или, по крайней мере, иллюзия ощущений. Черный грунт шуршит, рассыпаясь под ногами. Вокруг - серый туман, переходящий, похоже, в ничто. Интересно, там что-нибудь есть, за пределами тумана? Но с черной дороги сходить нельзя. По крайней мере, до тех пор, пока не придешь туда, куда шел.
Из тумана выступил лес. Черная Дорога стала чем-то походить на обычную лесную дорогу.
Трудно сказать, сколько Лён шел через лес - минуту или год... Но вот деревья расступились, и он оказался на поляне, где было озеро и лесные цветы.
Пришел.

0

14

Руки Повелительницы сотрясала легкая дрожь.Острое ощущение того,что что-то не так не покидало ее,а Лереена привыкла верить интуиции.Она знала,что не имеет права совершить ошибку.
Любой ценой...но ты вернешься.Я знаю,что нужно делать...
Бережно положив кинжал на край алтаря,вампирка не переставала бросать на него мимолетные взгляды.
В такие мгновения каждый открывает свое внутренне я,будь ты человек или вампир.Она не могла скрыть своего страха за жизнь Повелителя да и не пыталась.В конце-концов,ей нечего было стыдиться,особенно при родном брате.Он слишком хорошо знал ее....Знал,что чувства не чужды ей.Они лишь скрыты под толстой коркой льда.
Лереванна внимательно встматривалась в бледной лицо Арр'акктура,на котором не спешили появляться краски.
Жду еще несколько минут....
Арлисская аристократка не поднимала глаз на Ролара.Она боялась увидеть в них отражение своего страха,тем самым лишив себя хоть относительного спокойствия.

0

15

Райден мирно лежит на берегу лесного озера и смотрит на небо. Ему очень хорошо. Он не помнит, чтобы ему когда-либо было ТАК хорошо. Впрочем, он довольно смутно помнит всё, что было до этого, да и не хочет вспоминать. Он занят любимым делом - сочиняет очередной стих. Почему-то голубое небо, прозрачное озеро и скромные лесные цветы этому способствуют.
- Много уже стихов насочинял?
Райден резко оборачивается на смутно знакомый голос. - Кто ты?
На краю поляны, там, где начинается лес, стоит светловолосый юноша. За его спиной в лес уходит черная дорога.
- А кто ты сам-то, помнишь?
- Я? Да...нет...кажется, всё-таки нет. Меня сюда выбросило. Было больно. Это я помню...
"Ну ничего себе. Сильный склероз как побочный эффект смерти. И что мне с этим делать? Я же не могу приказывать тому, кто даже не помнит, почему он должен подчиняться."
- Почитай мне стихи. Те, которые ты сочинял здесь.
- Пламенеет гряда облаков,
Выше неба уносится взгляд;
Опускается занавес снов,
Открываются двери в закат.
- Дальше вот...пишу. Не закончил.
"Так, в этом трудно найти какую-нибудь зацепку."
- Ты давно здесь?
- Нет, не очень. Я пока что даже не изучил весь лес.
"Лес, облака, закат... образы. А вот за образ леса вполне можно зацепиться."
- Этот лес... какой он? Красивый, добрый - или мрачный и неприветливый? Я ведь не могу сам осмотреть его.
- Красивый. Добрый. Тут много солнца. А ещё я тут нашёл потрясающей красоты цветок и тогда мне захотелось написать про любовь. Но у меня ничего не вышло - надо было что-то вспомнить. Вернее, кого-то. Важного.
- Он был фиолетовый? Цветок?
- Да. Небольшой, фиолетовый, очень красивый. Фиолетовый...как её глаза! - Райден ошарашенно замолкает.
- Виольны? Ее зовут Виольна?
"Гхыр, долго я тут буду ползать по лабиринтам твоей памяти?"
- Виольна. Да, да, да! Она...она ещё ждёт меня?
- Да. Она ждет тебя.
Райден молчит некоторое время, потом тихо и медленно произносит. - Повелитель, простите меня. Я не справился с вашим поручением.
- Иди сюда.
Райден молча кивает и подходит к Повелителю.
- Выполнил ты его или нет, буду решать я. А сейчас идем со мной.
Лён протягивает Райдену руку, и они оба ступают на черную дорогу.
И обратный путь оказывается совсем коротким...

0

16

Грудь Арр'акктура медленно поднялась - раз, другой.
Ресницы дрогнули, губы шевельнулись.
Повелитель Догевы открыл глаза. В них что-то неуловимо изменилось, но что - Лереене было трудно сказать.
Воздух снова стал прозрачным. Медленно угасли разноцветные лучи.
Лён медленно сел на алтаре. Огляделся. Посмотрел на Лереену. На Ролара. На Райдена...

0

17

Волк медленно открыл глаза. Взглянул на Повелителя, потом на Лереену, потянулся, попытался дёрнуться и затем улёгся на месте, положив морду на лапы.

0

18

Повелительница Арлисса с улыбкой наблюдала за появлением первых признаков его возвращения.Они встретились взглядами,но улыбка не исчезла с ее белоснежного лица.
Лишь спустя мгновение она взяла себя в руки.
-Ты хорошо справился.
Лереена начала со скучающим видом рассматривать свои идеальные ноготки,лишь изредка посматривая на волка.Обряд был завершен,ее активное участие больше не требовалось.
Справился....
Казалось,что застывшая в венах кровь,вновь растекается по организму.Дрожь прошла,на ее место пришло спокойствие.
-Тебе стоит отдохнуть перед нашей беседой. - змеиная улыбка,возникшая на лице,не предвещала ничего хорошего.
-Повелителю Догевы придется загоститься в Арлиссе на неопределенный срок,прямо пропорциональный его упрямству. - последняя фраза была адресована ко всем присутствующим,дабы не возникало никаких вопросов относительно дальнейших планов.

0

19

- Чего-чего-чего? Что еще за уравнение? Гхыр, мне это не нравится, - подумал Лён. Заглянул в глаза волку.
- Все в порядке. Он здесь.
Юноша быстро раскрыл замки на цепях, удерживавших волка.
Встав, он почувствовал, что у него кружится голова. Обряд был позади, и усталость и страх дали о себе знать. И все же радость от свершенного была сильнее.
- Лереена, Ролар, еще раз благодарю... - с некоторым трудом он дошел до брошенной на пол одежды и принялся одеваться. - - Lerrevanna, я буду готов к беседе через пять часов.

0

20

-Уверена,что дорогу к покоям Повелительницы ты отыщешь без труда,Арр'акктур.
Скептически вздернув бровь,Лереена пошла вокруг алтаря,размеренно цокая каблуками,как гвозди в крышку гроба забивала.По скольку последняя фраза,брошенная Лерееной была приговором для Повелителя Догевы.
Окинув помещение и всех присутствующих торжествующим взглядом,вампирка неторопливо покинула Храм.
Пять часов...Чем бы мне занять себя?Принятием ванны,как минимум.
\Дом Совещаний\Покои Повелительницы\

0

21

Волк бросился к выходу вслед за Лёном - а мне мол что делать? Голышом перед женщинами разгуливать?

0

22

Лён посмотрел вслед волку, пронесшемуся к выходу мимо него. Уловив мысли Райдена, молодой Повелитель чуть заметно пожал плечами - что за неуместная стеснительность. Хотя если подумать, Лён сам дурак: мог бы позаботиться об одежде для Райдена заранее. Лереена Лерееной и Храм Храмом, а по улицам Долины в неглиже ходить не положено.
Одевшись и зашнуровав сапоги, Лён посмотрел на Ролара и сказал:
- Пойдем отдыхать, что ли...
Может, это была не самая уместная фраза, но пусть ее неуместность простят парню, который только что в первый раз побывал на том свете.
Выходя из храма, Лён обернулся на его розово-золотое великолепие и черную гексаграмму. В храме по-прежнему было светло, но молодому Повелителю скорее хотелось на улицу, на свежий воздух, к солнцу и к чужим мыслям.
- Райден, пойдем ко мне, там ты сможешь спокойно трансформироваться, - сказал Лён волку, поджидавшему снаружи.

0

23

Кивнув на предложение "пойти отдохнуть", Ролар так ничего и не сказал и только взглядом проследил, как тот вышел из Храма... Вампир был очень рад тому, что ритуал прошёл успешно, но сейчас не знал как лучше поступить... То ли пойти за другом и поддержать его после такого "мероприятия", то ли дать тому спокойно отдохнуть... Пожав плечами и так и не приняв конкретного решения, он решил предоставить волю случаю, и тоже покинул Храм...
/Центральная площадь/

Отредактировано Ролар (2008-02-17 21:07:49)

0


Вы здесь » Белория » Арлисс » Храм