Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Наше общение » Выпьем!


Выпьем!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Так, народы Белории и сопредельных стран, я ставлю всем догевской медовухи в честь юбилея игры!
Первый тост - мой. :-)
Идут по пустыне тролль-наемник, эльф и вампир. Устали, пить хочется. Нашли бутылку, открыли - оттуда джинн. И каждому по два желания.
Вампир пожелал, чтобы джинн перенес его в родную Долину и сделал Повелителем. Эльф - чтобы джинн его вернул в Ясневый Град и сделал членом Верховной Семерки. Тролль-наемник посмотрел им вслед и сказал:
- Эх, хорошая компания была. Бочку медовухи и тех двоих назад!
Так выпьем за хорошую компанию!

0

2

Жена - мужу:
- Дорогой, я пью за твой гроб, сделанный из столетнего дуба, который я посадила сегодня утром!
Так выпьем же да долголетие!

0

3

Увы, особых тостов не знаю... НО! Скёль! ЗА форум и в оссобености за людей его населяющих! Дабы всё было в меру и хорошо, а нехорошее проходило быстро и безболезеннно. За сим, всем удачи и будем!

0

4

(Чокается с Роларом и Карстом)

0

5

/СМачно чокается и отправляет содержимое в желудок, наливая всем по новой/
- Далее). Где представительницы прекрасного пола? Пусть поддержат.  :rolleyes:  И! Разумеется за них, тост! За тех, кто делает форум несоизмеримо лучше и прекрасней!

0

6

Согласен, достопочтенный Карст!  За прекрасных дам всех рас - от вампирок до троллих включительно! (Чокается с Карстом и тоже отправляет напиток по назначению)

0

7

/В расслабленых чувствах/ - Вот что значит хорошая компания, нужный повод и отличный напиток). Вамир, гном - Праздник бьёть ключом! Хех. Нада бы сюда и Альтаира заманить... На что там приманиваются оборотни?

0

8

Та-дам! А вот и я! *Нам, между прочим, еще не наливали?!*

0

9

/Отточеным и опытным жестом наливает кружку Орасны и отдаёт ей/ - Уже налили! О! За прекрасную и неповторимую представительницу Винессы!

0

10

*наблюдает, что бы у всех были стаканы налиты. За этим не ржавеет. С улыбкой Орсана кланяется* Спасибо! Спасибо! И за вас, мои друзья! *залпом выпивает кружку* Я вас... ну...я вас всех так люблю!!

+1

11

Здрасте! Не ждали? А я явилась. Вот. Мне вот тот бочонок, пожалуйста! И не вздумайте разбавлять!

0

12

- Почтеннейшая Гереда! И вас с юбилеем игры! (Подносит драконихе указанный бочонок.) Разбавлять - ни в коем случае! Это нанесло бы непоправимый урон моей репутации. Прошу вас!

0

13

Орсана написал(а):

*залпом выпивает кружку* Я вас... ну...я вас всех так люблю!!

Абсолютно такие же чувства испытываю.  :)

Отредактировано Карст-э-Лат (2008-09-17 13:32:01)

0

14

Йо-хо-хо! Нальете господа?

0

15

- Конечно! (Наливает Максу здоровую кружищу.) И бутылка рома... то есть бочонок медовухи!

0

16

- Ещё бы! Налить это завсегда можно!
/Взвешивает штоф с грогом и отхдёбывает его на четверть/. - Ух.... ЗА попутный ветер и прямой курс!

0

17

*значимо добавляет* И хорошей компании на корабле! *выпивает еще один малюсенький поллитровый стаканчик чего-то сладкого*

0

18

И-и-ик! Хорошая у вас выпивка! Да и компания отличная собралась!)

0

19

/Затянул/

Хэй, моя тролльборода!
Грей меня, грей в холода.
Полу черна, полу седа
тролльборода моя.

В тролльбороде моей есть нора,
В той норе живут два крота.
Два крота, брата два,
На двоих одна борода у них.

Кто б мне бороду расчесал –
Кружку эля бы хвойного дал…

Сам я живу в темной норе.
В темной норе в старой горе.
В старой горе, в чьей-то тролльбороде!
Каждую ночь слышится мне:

Кто б мне бороду расчесал –
Кружку эля бы хвойного дал…

0

20

Хэй! /Опрокидывает кружку медовухи и запивает грогом. Наливает по новой и выставляет всем полные ёмкости с грогом. Ны выдержав затягивает новую песню./

Хорошо быть пивоваром,
Толстым, добрым, в меру старым.
Позабросив всех подружек,
Быть в кругу пивных лишь кружек,
Чтобы глупость вроде мыслей
О прекрасноликих девах,
Не мешала основному
Пивоваренному делу.

Я признаюсь: пивоваром
Стать решил не без причин.
Всем известно - в пивовары
Берут истинных мужчин.
Поголовно уважают
Все тебя - и млад, и стар,
Если гордо носишь титул
"Элогарский пивовар".

В подземелье темном, древнем
Бродит зелье в чане медном.
Суждено ему однажды
Янтарем в устах стать жадных.
Вскоре срок его подходит
Оказаться на свободе,
Влагой пенной литься в кубки,
Пританцовывать в желудках.
На горе скамьи поставим,
На весь мир пир знатный справим.
Кликнем Касрта, Макса, Лёна,
И друзей всех прочих тоже.
Но беда случилась снова -
Я ж всегда снимаю пробы
Каждый день в течении срока,
За брожением глядя строго.
Вот итог в пивной кадушке
Пива где-то на полкружки.
Вон и гости на дороге…
Уношу, пожалуй ноги!

0

21

Душевная песня!!! Да и голос превосходный. Хех, за вас друзья!

0

22

Гереда одним движением выбила дно бочонка и содержимое бульканьем полилось в драконью глотку.
- Неплохо, - кивнула она, отбрасывая пустой бочонок. - И поешь ты неплохо. А главное - громко. Эй, морячок, а ну подкати еще бочонок. Выпьем за здоровье Повелителя и его Ведьмы. По-моему, им не повредит!

0

23

- Спасибо, достопочтенная Гереда, здоровье никому не повредит. (Наливает всем самой лучшей медовухи в самые большие емкости, себя не обделив.) Выпьем за самую замечательную из женщин на свете, за хозяйку форума, Вольху Редную!

0

24

Маг вошел и пристроился в самом темном уголке.
- За Вольху пить? - взял стакан, понюхал, поморщился. - Ну, пусть ей будет хорошо. Пока.
Пожевал губами, подумал и добавил, обращаясь к ведьме:
- Ты на алтаре потренируйся и в гости заходи.

0

25

Да ну тебя, Грэсс, честное слово, вечно ты всю малину испортишь. Лучше выпей еще, о работе потом подумаешь. Держи! (Наливает 5 литров.)

0

26

Кивает и вообушевленно пытается встать. Безуспешно. Не огорчившись, просто поднимает бокал За тебя, подруга! Все пьют за Вольху!

0

27

*Появляются Крина и Гелейна, держащиеся под ручки. Крина у них за старшую, Гел за молодость и красоту.* Господа, поухаживайте за дамами. Нам по маленькой чарочке... и можно без закуски...

Отредактировано Крина (2008-09-18 17:35:46)

0

28

- За Вольху!

Отредактировано Карст-э-Лат (2008-09-18 19:37:48)

0

29

/Услышав просьбу Крины, бережно наполняет бокалы вином и отдаёт/ - Прошу.
/ПОднимая собственную кружку/ - ЗА вас!

0

30

За Вольху! За Догеву! И за Белорию! *Крина смело выпивает свой бокал, Гел лишь пригубила*

0


Вы здесь » Белория » Наше общение » Выпьем!