Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Догева » Домик Крины


Домик Крины

Сообщений 91 страница 120 из 423

91

но мысли этой девчёнки прочитай обязательно, она может знать что-то нужное, но чего нету в письме!!!!!!

0

92

- Да, Ороен. Обязательно. Если у нее не будет магического блока от телепатии.

0

93

Ладно, потом решим. Что толку гадать. К тому же я спешу, надо успеть раздать указания Стражам и ещё куча дел, как-никак - а ведь обязанностей на новой должности очень много! А, Келла, ты ведь ещё не знаешь, я теперь начальник Стражей.

Отредактировано Ороен (2007-06-20 01:01:38)

0

94

- Хм, - Келла подняла одну бровь. - Поздравляю с назначением. Ну, раз ты теперь начальник, заботится о твоем здоровье - моя прямая обязанность. А выглядишь ты, прямо скажу, не очень. Рассказывай, что довело тебя до такого состояния. И я бы еще и осмотрела тебя. Думаю, Крина не будет против, если мы воспользуемся комнатой.
Вот ведь мужчины, никогда не умеют вовремя обратиться за помощью. Не подслушивай, мальчишка!

0

95

- Келла, я, конечно, не против, чтоб вы заняли комнату...Но...может не стоит преувеличивать? Мне кажется, что все не так уж плохо, да и сам Ороен говорит, что идет на поправку...
Представляю, что будет рассказывать Ороен Травнице. Она же сразу поймет в чем дело!

Отредактировано Крина (2007-06-20 01:11:01)

0

96

Лёооон, помогииии, пожалуйста!!!! спаси меня!
- Да,да, Крина права, я иду на поправку. Со мной всё в порядке, спасибо за излишнее беспокойство - сказал Ороен, понемногу подбираясь к выходу из комнаты. -Действительно очень спешу, обещаю - если вдруг мне станет хуже, я обязательно тебя найду.

Отредактировано Ороен (2007-06-20 01:17:22)

0

97

Лён хитро прищурился. Если Ороен ожидал наказания за длительную отлучку - вот оно!
- После осмотра зайди ко мне в Дом Совещаний за патентом на свое новое звание, - сказал он, возвращаясь к мясу по-догевски. И то сказать, за этой телепочтой он совсем позабыл об обеде, а обижать хозяйку ни в коем случае не следовало. Мясо, даже чуть остывшее, было восхитительным.

0

98

Келла встала и скрестила руки на груди.
- Нет уж, стой. Пойдем-ка посмотрим, что с тобой не так. Знаю я вас. Сперва бегаете, чтоб не видела, а потом - чтоб найти, когда уже совсем невмоготу. Пойдем.

0

99

Сочувствуя Ороену и искренне желая помочь ему избежать обьяснений с Травницей, Крина решила ему немного помочь. Подойдя к Ороену почти вплотную, так, чтоб он оказался вне досягаемости от Келлы она сказала.
- Я смотрю, ты спешишь, так я провожу тебя до крыльца, если ты не против? Я думаю не стоит переживать за него, Келла. Тем более, что твой чай как раз готов! Да и к еде ты практически не притронулась...А я вот сейчас провожу гостя и вернусь к вам.
Келла, может не надо...Он же не выдержит экзекуций...

Отредактировано Крина (2007-06-20 01:25:33)

0

100

Лёна разбирал смех.
С одной стороны, Травница, конечно, выполняла свои обязанности. С другой - он прекрасно понимал Ороена... И хотя он никогда не упускал возможности подшутить над недоверчивым Стражем, сейчас сдавать его Травнице с потрохами он не хотел.

0

101

Келла, это просто кхм....ну... вобщем, что-то вроде ммм... похмелья... ничего страшного, от этого не умирают, хотя... короче, всё нормально, подробнее тебе Крина потом расскажет, мне неудобно об этом говорить. - сказал вампир, чувствуя, что если бы он не был Стражем с высоким самообладанием, прошедшим всю Последнюю Войну, он бы уже давно стоял красный от стыда.

Отредактировано Ороен (2007-06-20 01:36:42)

0

102

- Достаточно. Ладно, Келла, пожалуйста, не надо.

0

103

Келла опустила руки и села.
- Смерти моей хотите? Похмелье у него! Это ж сколько надо было выпить! Ладно, зайдешь потом, я тебе травки заварю. Извини, средств от похмелья с собой не ношу, не считаю предметом первой необходимости.
Честно говоря, Келлу разбирал смех. Она уже начинала подозревать, чем вызван не слишком здоровый вид вампира и его нежелание говорить об этом. Но ей было интересно, как долго он будет увиливать и отнекиваться.
- Осмотр отменяется. Крина, где твои пироги?

0

104

- Ты, Келла, видать совсем заработалась...Вот же, смотри, посреди стола стоят! С грибами, свежие, утром только приготовленные.
Крина посмотрела на Ороена, топчущегося в пороге.
- Вы тут буквально минутку без меня обойдетесь, правда? Я ненадолго. - сказала вампирша и пошла проводить Ороена.

Отредактировано Крина (2007-06-20 01:49:38)

0

105

Лён пододвинул пироги к Келле, а сам налил себе чаю и пододвинул поближе тарелку с арлисским сыром.
- Постараемся справиться, - заверил он хозяйку. - До встречи, Ороен.

Я думаю, получение патента отыгрывать не будем - ну, зашел за бумажкой, ничего особо интересного?

0

106

Ладно, я побежал, увидимся - и вампир вышел из дома сразу за хозяйкой. оставшись наедине с Криной, Ороен посмотрел ей преданно в глаза, он хотел что-то сказать, но с чего начать, он не знал - спасибо, что спасла от осмотра. Хотелось бы ещё пообщаться, да чаю попить вечерком, но к сожалению на самом деле пора идти. Можно я зайду к тебе на днях? - это всё что смог старый вояка выдавить из себя

0

107

Травница взяла кусок пирога. Крина превосходно готовит. Еще бы чаю, - подумала она.
А внутри ее разбирал смех. Нет, ну все таки, сколько надо выпить, чтоб так мучатся от похмелья. Балбесы, честное слово.

0

108

- Вот, Келла, держи, - Лён с улыбкой налил Травнице чаю. - Я тоже попался - думал, что-то на Границе...

0

109

- Конечно, приходи, Ороен.
Крина задумалась...
Когда-то давно Ороен часто заходил к ней, но так и не дождался взаимности.
Но ведь тогда у меня был любимый. Как же это было давно...А что сейчас? Со мной живет волк с рваным ухом, иногда постояльцы. Может стоит забыть прошлое?
- Я буду рада тебя видеть. - Крина улыбнулась - Но мне пора к моим гостям, а тебе - выполнять служебные обязанности.
Крыльцо

Отредактировано Крина (2007-06-20 02:10:23)

0

110

Ещё раз спасибо, увидимся, - когда он увидел улыбку Крины, у Ороена внутри что-то вздрогнуло, он вспомнил ещё те времена, когда он на что-то надеялся, но тогда не мог надеятся даже на улыбку - и вампир в прекрасном расположении духа пошёл в сторону границы.
крыльцо
\лес\

Отредактировано Ороен (2007-06-20 02:18:13)

0

111

- Спасибо, - Келла улыбнулась в ответ. - Надеюсь, Ороен на сегодня будет самой большой проблемой. Хочу проехать по Догеве, пора уже. Меня Милка ждет. И еще к старикам Лессу и Гуле надо заехать. Ты же знаешь, им бывает нужна помощь. Соседи, конечно, вампиры отзывчивые, всегда помогут. Но навестить их не помешает. Вот только чай допью и поеду, - Келла еще раз улыбнулась.
Честно говоря, вот прямо сейчас никуда уходить не хотелось. Но раз уж собралась, откладывать не имело смысла.

0

112

Крина еще несколько секунд стояла на крыльце и смотрела вслед Ороену, а потом вернулась в дом.
- Ну как чай? Не слишком крепко заварился?

Отредактировано Крина (2007-06-20 02:23:23)

0

113

- Великолепный чай! - заверил Крину Лён, дожевывая пирожное. - И пирожные выше всяких похвал.

0

114

- Спасибо, Повелитель. Надеюсь, что гостье из Стармина тоже понравится моя стряпня.

0

115

- Превосходный чай, Крина, - подтвердила травница. - Надо почаще к тебе заходить.
Келла доела пирог. Подумала и решила что еще один кусок будет явно лишним. Заглянула в чашку, допила последний глоток чаю и поднялась:
- Спасибо за обед, но мне пора. Обещала Милке, что сегодня обязательно заеду.

0

116

- Я рада, что тебе понравилось, Келла, правда. И действительно, заходи ко мне почаще.

Отредактировано Крина (2007-06-20 02:41:56)

0

117

- И мне пора. - Повелитель поднялся из-за стола.- Огромное спасибо, Крина! Келла, удачного обхода! Загляни еще к Дэл'карину, хорошо? Старик терпеть не может, когда кто-то тревожится о его здоровье... но я все равно тревожусь.

0

118

- Постараюсь. У тебя очень уютно, - травнице почему-то вспомнился свой дом. Не такой, как сейчас, а давно, до войны. Она тряхнула головой, чтобы отогнать непрошеные воспоминания. - Конечно, Повелитель, обязательно зайду. Скажу, что чайку попить зашла, чтоб не сердился старик. До свидания.
И Келла вышла из дома.

0

119

- Спасибо, Келла.  - Крина проводила Травницу улыбкой и повернулась к Лену.
- До свидания, повелитель. Всего хорошего. - хозяйка проводила гостей и начала неторопливо убирать со стола.

Отредактировано Крина (2007-06-20 02:55:48)

0

120

Повелитель сердечно распрощался с гостеприимной хозяйкой и отправился к Дому Совещаний.
Какая добрая и одинокая, - думал он про Крину. - Впрочем, судя по всему... недолго ей осталось быть одинокой. Пусть ей повезет.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СЦЕНУ!!! ВОЛЬХА, ПРИЕЗЖАЙ!!!

0


Вы здесь » Белория » Догева » Домик Крины