Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Догева » Дом Кайела


Дом Кайела

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Относительно большой по меркам долины двухэтажный дом. Достался в наследство Кайелу от родителей но точно ничего не помнит, так как это давно, что поделаешь склероз. В доме хватает утвари и мебели только все находится в полном беспорядке и запущении. На первой этаже вроде как гостинная и даже есть камин который никто уже давно не разжигал. Есть пара диванов и несколько кресел, часть из них накрыта покрывала и большим слоем пыли. Вторая комната а первом этаже это кухня с хорошей печкой и на кухне царит так называемый порядок. Здесь Кайел проводит большую часть времени. Есть небольшой топчан с кучей одеял. На втором этаже есть 3 комнаты. одна для гостей, с тех пор как достался Кайелу этот дом он туда не заглядывает. Обстановка комнаты стандартная, кровать, шкаф, стол и пара стульев. Другая комната вторая для гостей, обстановка идентичная предедущей. Третья просто зала на втором этаже с широким столом и кучей стульев вокруг. На столе стоит гиганстких размеров подсветчник.

0

2

По кухне в вечернем сумраке прошелся Кайел, задумчиво перебирая пуговицы на одежде. Ему кто-то что-то говорил но что именно не помнил, знал только одно сказали что-то важное.

Надо спросить! Все равно кто-то знает

После Кайел вышел из дома и отправился на центральную улицу.

0

3

Вампир вошел к себе в дом - все было как не убрано и запущено, Кайел присел на лавку у печки - Гхырня получается, а что же делать?

0

4

Келла подошла к дому профессионального больного, обреченно вздохнула и постучала. Главное, чтоб это надолго не затянулось.

0

5

Первой реакцией на стук в дверь была такая что Кайел свалился с лавки - потом осторожно подошел к двери и спросил - Кто там?

0

6

- Открывай, Кайел. Ты же знаешь, что это я, - со вздохом сказала травница. - Хочу послушать, как твои дела.

0

7

А откуда я знаю что это ты? Вдруг ты морок насланный страшными магами из Стармина с целью меня отравить и умертвить? - раздалось из-за двери

0

8

Келла разве что не застонала. Только этого ей не хватало.
- Хорошо, дверь можешь не открывать. Я тебя так послушаю. А если и говорить не хочешь, я пойду. Зайду на обратном пути. Меня Мелиса ждет. И вообще пришла пора проехать по долине, посмотреть, не нужна ли где помощь. Ну, я пошла?

0

9

Иди... если ты Келла я тебя потом найду... - раздался голос из-за двери

0

10

Травница покачала головой. Чтож, она свою миссию выполнила. Дольше задерживаться не имело смысла. Сейчас надо навестить Нирру и Тариса - родителей Велизара, спросить, нет ли новостей от их непоседливого отпрыска. Затем забежать к Крине, спросить не надо ли ей чего. А потом к Рену за к'ярдом, чтобы попасть в отдаленные части Догевы.

/город на Центральной Площади/

0

11

После того как утихли шаги за дверью Кайел успокоился, прошелся тихо по комнате и начал осматриваться.... его внимание привлекла некая вещь в подполе по печью, вампир наклонился и вытащил книгу всю в саже с желтыми от времени страницы... вампир начал читать...

0

12

Кайел до конца прочитал книгу, которая оказалась старым дневником, некоторое время вампир сидел молча пытаясь понять смысл который был написан в дневнике, потом встал и прошелся по горнице. Достал из шкафа письменные принадлежности и чистый лист бумаги и начал писать всякую тарабарщину.

Вампир встал и пошел к окну, посмотрел на небо затянутое тучами - слишком длинный день...

Кайел вернулся к листку исписанному своей рукой и открыл дневник на середине ...

Гхырец - прошептал вампир, после чего резко повернулся и вышел из дома, на столе остался лежать исписанный листок и развернутая книга, порыв ветер прорвавшийся через не закрытую дверь ласково играл страницами книги...

/переход на центральную площадь/

0

13

*Кайел проснулся с дикой головной болью. Ему снился страшный и ужастный сон, как он прочел некую книгу и там было сказано О УЖАС! Великий и непобедимый воин и что он герой Догевы. Потом сон был более красочным, дикая скачка на кайяре, кража гвордов из кузницы, людские поселения с кишашими там заразами и бацилами людишками, какая то сумашедшая девушка.*

- Это сон, только сон - вампир жалостливо ощупывал свою голову - ой болит наверное меня отравили, нет это что-то другое... ах да а что сказал повелитель? ой я забыл...

Вампир запалчиво хлопнул себя по лбу и очутился на полу с еще более жуткой головной болью и новой шишкой. Быстрый взгяд на себя в лоханку с водой показал что на лбу багровеет шишка, то что Кайел ее поставил сам себе секундой ранее он не помнил, склероз...

Дикий вопль донесся из дома кайела и пронесся долиной - КЕЛЛА!!!

/переход на главную площадь/

0


Вы здесь » Белория » Догева » Дом Кайела