Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Камнедержец » Торговые ряды


Торговые ряды

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Дара одежда и украшения не интересовали. Но до условленной встречи с Мареком оставалось, судя по солнцу, еще около часа. Поэтому он, продолжая сосать свой леденец, последовал за сестрой.

0

32

Риона, покапавшись где-то с полчаса в украшениях и купив себе милую подвесочку в виде бабочки, решила зайти к портному. Но заметила, что брат заскучал, видимо , не для него были все эти прогулки по магазинам.
"Эх, мужчины - во всех возрастах одинковые нравы и нелюбовь к магазинам."
Она улыбнулась.
-Ладно, Дар, можешь идти по своим делам, только давай договоримся, что, перед тем как будешь с папой разговаривать, зайдешь ко мне. Хорошо?

0

33

- Так ведь за ужином увидимся, а раньше мне в замок все равно нельзя возвращаться, - сообщил Дар, который как раз доел свой леденец. Потом он развернулся и с места рванул к выходу из города.
Похоже, он что-то перепутал в определении времени по солнцу, потому что, когда он появился в условленном месте, Марек и Софка уже были там.

Дар - Речка.

0

34

Риона посмотрела вслед убегающему Дару и, улыбнувшись и покачав головой, направилась к портному. Сделав пару заказов, она решила, что на сегодня хватит и отправилась к карете. Сев в нее, она сказала кучеру:
-Поехали домой. - и откинувшись на спинку кресла, расслабилась и позволила себе подремать.

Дом семьи Рудничных

0


Вы здесь » Белория » Камнедержец » Торговые ряды