Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Перекрестье и Вороньи Когти » Трактир


Трактир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В сём заведении кормят на редкость отвратно, если конечно сразу не дашь понять трактирщику, что подобные фокусы с тобой не пройдут.

0

2

Был самый разгар сенокоса и поэтому в трактире сидели только самые неисправимые пьяницы и староста, который уже не первый день мучился желудочной хворью, и потому был зеленый, злой, голодный и трезвый.
Трактирщик тоже мучился отсутствием клиентов и потому злобно зыркал по сторонам. Внезапно в трактир влетел какой-то малец и бысто припустил к старосте.
- Дядя староста, а, дядь староста. А там ведьма приехала – запричитал мальчик дергая старосту за рукав, - Чесн слово – ведьма. Такая вся из себя страшная. Лицом черная, глаза – красные! Ужасть! А за ней и вовсе демон всамделишный летит, и крыльями машет! И огнем плюется! Страсть как страшно! Меня тятя в замок послал – к этим. Рыхцарям, во. Но я не добежал – по дороге одного из них встретил. Он ведьмы не испужался – навстречу ей поехал. Но все одно в замок сбегаю. Мне тятя приказал.
Протараторив все это парнишка снова дернул старосту за рукав и выбежал из трактира.
Староста ощупал рукав, оценив нанесенные повреждения, и осенил себя знаменем, трактирщик только сплюнул на пол и пошел в чулан за мукой.
Через минуту оттуда донесся гневный вопль, а еще через мгновение в зал влетел трактирщик. Он был весь обсыпан мукой, в руке сжимал когда-то огромный окорок, в теперешнем – обгрызаный кусочек мяса.
- Сколько это может продолжаться!!!! – вопль трактирщика резанул по ушам всем, находящимся в зале – мои лучшие припасы съедаются! Моя кладовая разорена! Все бочки с пивом продырявлены! И ни дайн, ни рыцари не могу ничего сделать!
Староста философски посмотрел на багровеющего трактирщика, встал из-за стола и направился к выходу. В деревне наверняка завелся какой-то мелкий пакостник, который наводил беспорядки по избам, сараям, сеновалам. В особенности он взвелся именно на трактирщика – всем остальным грозили разве что переставленные горшки, да опрокинутые грабли. Рыцари ничего поделать не могли хотя их главный пару раз присылал учеников, а раз даже и рыцарей. Деревенский же дайн Нерон закатывал глаза к небу и провозглашал что-то религиозное. Одним словом в деревне все было как всегда.

0


Вы здесь » Белория » Перекрестье и Вороньи Когти » Трактир