Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Перекрестье и Вороньи Когти » Кузница


Кузница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продолговатое здание, которое расположено в глубине первого двора Вороньих Когтей.
В глубине кузницы на каменном возвышении расположен горн и меха. Рядом со стенкой горой свален основной инструментарий кузнеца.
Справа от горна находится наковальня, которая прикрепленная в деревянному чурбану, врытому в землю.
Возле выхода из кузни, напротив ристалища, расположен навес. Под навесом лежат дрова и куча побитых заржавленных, помятых доспехов, мечей и прочего оружия, которое кузнец постепенно переплавляет в что-то другое.

0

2

/Первый двор Вороньих Когтей/
Неизвестность пугала, но уже немного поменьше, чем до разговора с самым главным.. то бишь Верховным магистром. Тивалий толкнул дверь. Кузница была не очень большим полутемным помещением, которое освещало лишь одно окошко под самым потолком. Солнце светило прямо в окошко, выхватывая ярким светом, отдельные куски пола и оборудования. Кузнеца паренек заметил не сразу: тот присел на чурбан в темном углу кузницы и внимательно смотрел на неожиданного посетителя.
- Что забыл здесь? – спросил кузнец Каривой.
- Меня послал к вам Верховный магистр, - смущенно начал говорить Тивалий, - Я захотел стать учеником Ордена, но мне было приказано сначала доказать свое желание служить этому благому делу! – Тивалию показалось, что он говорит что-то не то и не так, но мысли после разговора с магистром путались и не желали возвращаться в нормальное русло.
- Служить благому делу? У меня в помощниках? – усмехнулся мужчина, - Ну-ну. Бери, служитель, ведра и сходи к ближайшему озеру. Оно сразу за Перекрестьем находится. Всего пару верст. И набери воды.
- А разве в замке нет колодца? - робко попытался возразить парень.
Кузнец усмехнулся в бороду, но снизошел до ответа:
- Есть. Но ходить за водой к замковому колодцу и служить делу Ордена – понятия несовместимые.
Тивалий робко улыбнулся и схватив ведра снова вышел во двор, надеясь что село в округе только одно и озеро находится не так далеко от деревни

/Первый двор Вороньих Когтей/

0


Вы здесь » Белория » Перекрестье и Вороньи Когти » Кузница