Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Леск » Городская площадь


Городская площадь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Площадь, на которой находятся жилиые домики и Дом Совещаний
http://photofile.ru/photo/sulraen/2427520/large/115637847.jpg

0

2

/Гостиница и харчевня/
На площадь неторопливо вышел Наинрин. Оглянулся назад, проверить, не появился ли кто ни будь около гостиницы, и не обнаружив там никого, угрюмо осмотрел площадь. Несъеденный обед не повышал настроения, как впрочем и мелкая морось, висящая в воздухе. После вчерашнего шторма на улице остались лужи, ветки и даже в паре мест водоросли. Его внимание привлекла доска объявлений. Медленно подойдя к ней - торопится все равно некуда  - он внимательно рассмотрел единственный оставшееся на ней кусок пергамета с портретом Вэрда. Неплохо. Надо будет найти этого художника, поговорить сним по поводу совместной работы подумал Наинрин. Потом отошел назад и стал рассматриваь резьбу на доме совещаний.

0

3

Резьба на доме совещаний завораживала. Над ней трудился выдающийся мастер своего дела. Наинрин настолько увлекся разглядыванием орнамента, что простоял на месте не менее получаса. Тем временем на площадь со стороны моря вылетел крупный попугай. Сел на доску объявлений, поточил клюв и стал внимательно рассматривать Наинрина. Потом, видимо узнав его, перелетел к нему на плечо и еще в полете громко крикнул - Фрося отличается умом и сообразительностью.
Наинрин вздогнул и сказал - БГЫРЫЗ, Угг ён вахур! Дх'кар тка гхыр ан илпхтарр выггатый!!! Попугай крепче вцепился в плащ, расправил крылья для удержания равновесия, и немедленно ответил - ЖБЫХЫДРЫЗ
Эге подумал Наинрин. Да ведь это Фрося, любимая птичка Лорриэль. А откда ей тут взяться, как не с вновь прибывшего корабля. Значит, и Лорриэль тут. Пожалуй, надо все таки сходить на пристань.
И очень неторопливо пошел к морю.
/Пристань с причалом/

0

4

ДЕНЬ ЗАВЕРШЕН.

0

5

ДЕНЬ ЗАВЕРШЕН.

0


Вы здесь » Белория » Леск » Городская площадь