Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Глух лес со всяк чудищ » Тропка


Тропка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если достаточно долго придерживаться этой тропки, можно выехать к Перекрестью и Вороньим Когтям.

0

2

Интересно, и что это было.. ладно подумаем на досуге Стеф сотворил заклятие позиционирования Походже мы находимся во Глух лес ко всяк чудищ. Отсюда мы можем добраться к Вороньим когтям
Уже и поесть не помешало бы.. да и денег подзаработать
ну что, Вирра, ты со мной? Ну вот и хорошо, пошли потихоньку
Сказав это он потихоньку пошел по направлению к Вороньим когтям

0

3

- Слушай, ну что это было-то? Ты так спокоен, как-будто тебя каждый день по пять раз перекидывает из одной части страны в другую! Меня чуть мамрыц не хватил! И где Вольха??
Хорошо хоть Алати не пропала, запоздало спохватилась Вирра. Подошла к лошади, погладила изрядно перетрухнувшее животное по морде, успокаивая. Проверила наличие денег, оружия, лютни... Ну что, все на месте, где и должно было быть. И на том спасибо.
- Эй, погоди, вот гхыр, как там тебя называть кратко? не выговаривать же мне твое имя каждый раз, а? Ну как? Ран? Ментир? А, почтенный? - Вирра вспрыгнула на лошадь и та порысила следом за эльфом.

0

4

Да обычный телепорт это был, только что наводился дистанционно. И не из олдной части страны в другую, а из одного мира в другой. Звать меня можешь Стеф. У тебя кстати поесть не найдется? А то что-то меня на покушать пробило Разговаривая Стеф шагал по тропинке к Вороньим Когтям

0

5

- Значит, Стеф. Ну хорошо. Интересно, это у тебя от общения с зомби такой аппетит разыгрался? - говоря это, Вирра расстегнула сумку, висящую на седле у Алати и достала оттуда пару бутербродов из ржаного хлеба с мясом и овощами. Мда...когда я их делала они выглядели вполне пристойно. ну ладно, пахнет аппетитно, и такие сьедим. так, тут еще кусок мяса и коврига хлеба... На первое время хватит.
- Держи, угощайся. Кстати, может, познакомимся поближе?

Отредактировано Вирраэль (2007-06-25 16:12:20)

0

6

Эльф хитро улыбнулся эээ. в каком плане поближе? кстати спасибо очень вкусно. Ты как я понял наемница? просто хотелось бы знать с кем придеться конкурировать ха работу. на чем специализируешься?

0

7

- А то ты сам не догадался, на чем я специализируюсь, - фыркнула Вирра.  - Ну ладно, тебе признаюсь - я последовательница менестреля Храйка, зарабатываю на жизнь песнопениями.
Говоря это Вирра не врала. Доходы от ее выступлений в тавернах и прочих разных местах могли спокойно конкурировать с ее доходами от выполнения заданий.
- Я же лайне. Неужели ты не знаешь, какая у меня специализация?

Отредактировано Вирраэль (2007-06-25 16:20:01)

0

8

Ну знаю.. но я не о том. Я имел в видуследуещее: будешь ли ты искать работу в Вороньих Когтях. Или предлагаю взяться если что за совместный подряд и немного денег заработать.... А то мне кинжал купить надо...Свой то я в зомбике потерял Стеф осторожно сплел заклинание паутинки, которое должно было предупредить об опасности
Не зря все-таки этот лес так назвали

0

9

- Я не против совместного подряда. Ты ведь, я так понимаю, маг? Выплетаешь вон что-то. - говоря это, Вирра задумчиво разглядывала Стефа. А он не такой уж и противный, этот эльф. По крайней мере, не такой заносчивый как большинство Перворожденных, ха.  - Все равно работу искать надо, только хотелось бы что-то интересное. Какое-нибудь настоящее приключение, так, Алати?

0

10

Главное чтобы платили нормально, а там и сарай посторожить можно. Я не выплетаю.. я заклинание наложил, чтоб к нам не подкралось что нибудь нехорошее. Хотя тебе ж оно ни к чему, к эльфам так просто не подойдешь. тем более чистокровным лайне

И что может делать в наемниках прирожденный убийца. Шла бы в Ясеневый град да нанималась на работу там

0

11

- Я не совсем чистокровная лайне. Моя мать была магичкой. Да и опыта сражений у меня не много. Ну а насчет сараев...что ж, можно и сарай посторожить. Только это скучно.

Интересно, другой бы на его месте и разговаривать со мной не стал. Как минимум попытался бы сократить общение. А этот совместный подряд предлагает. Он до такой степени уверен в себе, что и с лайне не боится связываться?

0

12

У меня та же ситуация. Отец эльф, мать магичка. Сейчас аспирант в старминской школе, пишу диссертацию. Если есть еще вопросы задавай Стеф улыбнулся и начал потихоньку искать место поблизости, где можно было бы пополнить мангический резерв

0

13

- Откуда знаешь Вольху? И если мы сейчас здесь, то где может быть она?

0

14

мгм..  я вобще овпросы о себе предполагал. с вольхой познакосмился на тракте, где она может быть не имею ни малецшего понятия. Как только доберемся до Вороньих когтей сразу пошлю мыслеграмму Учителю, чтоб разобрались с этой старнной штукой

0

15

- А по чем ты диссертацию пишешь? Получается, ты аспирант школы в Стармине, так? То есть ты не наемник как таковой, твоя цель - диссертация?

0

16

Диссертация это для души, а работа для желудка. ПО чем диссертацию пишу .... по практической магии, а конкретно не определился еще... там посмотрим

0


Вы здесь » Белория » Глух лес со всяк чудищ » Тропка