Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Стармин » Таверна "Ретивый бычок"


Таверна "Ретивый бычок"

Сообщений 121 страница 150 из 457

121

*Ниара окинула таверну взглядом. Взгляд её остановился на небольшой компании.... Любопытство не давало покоя... *

0

122

Заметил юную вампиршу, вошедшую в Таверну и приветсвенно кивнул и показал на место рядом с Адемтками.
-Девушки, думаю вам придеться подвинуться...
Разлил вина по второму разу, но уже на четверых...

0

123

- Подвинуться? - Вольха захлопала ресницами так ожесточенно, что казалось скоро взлетит. Оглынувшись, она заметила черноволосую девушку, направляющуюся к их столику. - О... Светлена.... Мы мешаем! Ну мы пойдем?
Вольха улыбнулась. И в этот момент в таверну зашла Велька

0

124

Улыбнулся такому жесту со стороны девушки и громко кашлянув привлек внимание сидящих на против него.
-А вас, Светлена, я попрошу остаться... Нам нужно обговорить детали вашей новой работы....

0

125

Хм?*удивленно приподняла брови Светлена* новой работы???Я вроде ни на какую работу не соглашалась.

0

126

- Да и пойдем мы ВМЕСТЕ! - последнее слово адептка красноречиво выделила, дабы у беловоросого не осталось сомнений, что троюродную сестру своей лучшей подруги она не оставит. В этот момент к столику подошла Велька и девушка в кратце рассказала ей последние события...Велька озорно улыбнулась и оперлась локотками на столешницу перед мужчиной, разглядывая как редкий вид - цветущий папоротник.
Вольха откровенно наслаждалась ситуацией...
- И все же, я настаиваю на нашем удалении. Мы не хотим вам мешать! - от голоска смазливой дурочки-адептки не осталось и следа. Осталась лишь безбашенная девушка маг-практик.

0

127

*Светлена улыбнулась , и обращаясь к Кростену сказала* Ни о какой работе я не слышала, соглашаться не зная ситуации,это не для меня , напишите мне свое предложение и с оказией передайте запиской в школу* Сейчас я так понимаю вам все таки не до нас* стрельнула глазами на вампиршу*, а я не обещая согласится, обещаю подумать над вашим предложением. За сим разрешите откланяться.*С этими словами они дружно устремились за столик стоящий в углу чуть отделенный от остальной площади таверны, выступом стены, это было что-то вроде маленького алькова, вот именно туда веселая стайка девчушек, на ходу делящаяся между собой своими женскими секретами и упорхнула от столика беловолосого.*

0

128

Откинулся назад...
-Ну раз ни кто не хочет поработать с Ведьминым кругом то ладно...
Сказал Кростен это довольно громко чтобы услышали и удалившиеся Адептки и полуэльф за барной стойко... Убедившись что все его услышали, он пригубил из своего бокала и стал ждать когда к нему подойдет столь нежданная персона, какой являлась вошедшая вампирша.

0

129

Ведьмин круг-это серъезно,что же делать. Девочки я сейчас*Быстро возвращается на минуту к столику беловолосого.*Я не могу заниматься этим сейчас, но я согласна встретиться с тобой завтра или опиши мне в записке, о активном  круге должен быть предупрежден ковен магов. Я буду благодарна тебе за информацию о нем. Я расскажу о ней Представителям Ковенаи они обязательно примут меры и отредят какого-то мага, возможно и меня для решения данной проблемы, а сейчас извини мне в самом деле нужно пока покинуть тебя.*Улыбнулась и тряхнув медовым потоком гривы волос, двинулясь волнующей походкой назад к столику облюбованному девчатами.*

Отредактировано Светлена (2007-03-22 19:48:39)

0

130

Вольха обернулась, заинтересованно смотря на беловолосого.
А говорил, что несведущ...
- Светлена, может примишь предложение? - обратилась она к подруге.

0

131

Я подумаю, а пока давайте веселиться

0

132

- Согласна! - Вольха задорно улыбнулась и принялась плести свои любимые иллюзии, после чего весь уголок, где они сидели, был в звездном небе, с полной луной и тихим подвыванием волка. Свежий воздух распространился на всю территорию комнаты и поситители благодарно вздохнули, радуясь свежему ветерку. Хоть и иллюзорному.
- Итак, Велька, ты притащила свою настоичку? - Вольха подмигнула подруге. Та достала бутыль и гулянка началась.......

0

133

Эх хорошо-то как, Вольха , Велька красиво-то. Эх надо будет ,как нибудь в самом деле выехать всем загород под звездне небо, нажарить шашлыков, а на ночь увалится спать в какой нибудь свежескошенный стожок.. Чтобы теплый ветер и звезды над головой, а ты лежишь раскинув руки и слушаешь пение звезд.

0

134

* И нежным напевным голосом, задумчиво глядя в иллюзорное небо зачитала...*

Закрой глаза, пройди по хрупкой грани,
Что отделяет прошлое и сон.
Пойми нельзя пройти тропой желаний.
Отринь корону ложную и трон.
Пройди, скользя бесплотным приведеньем.
Взлети, крылом взрезая небеса,
Держась за крылья бабочки видений,
Вплетися в хор к незримым голосам.
Пускай с тебя усталой, старой кожей
Сойдет все то, чему учила жизнь.
Взрежь чешую, возьми острее ножик,
А если будет больно, то держись.
Пусть сердце ,душу приласкает ветер
И ты опять поверишь чудесам.
И тьма и свет тебе тропу осветят,
А выбирать тропу не будешь сам.
Ведь ты хотя ещё о том не знаешь
И не узнаешь, может до поры.
По лабиринтам ты давно плутаешь
Чужой, тебе не ведомой игры.
Здесь нет тебе привычных правил.
И даже время изменяет бег
Вот пешки для игры тобой расставил
О,не злодей, но он не человек.
И может с самых лучших побуждений,
Ты будешь- его пробою пера.
Сплетет в союз и боль и наслажденья
ДРУГАЯ и ИНОКАЯ ИГРА.

0

135

Со второго этажа спустился мужчина, с незаправленной рубахой. Быстро найдя самую шумную компанию, подошёл к ней. Молодежь, чего расшумелась? , - тут взгляд Аввакура пал на Светлену, - Опять ты...

0

136

Вольха до этого впав в мир мечты, вдруг встрепеннулась и расхохоталась во весь голос. Перед ними стоял тот стрелок, что обещал Светлене стрелу иллюзорную. Но выглядел он сейчас так, что юная адептка уже начала икать со смеху. Ей вторила Велька.
- А чё эт ты...вы.... - слегка пьяные студентки веселились во всю

0

137

Не смотря на свой вид, Аввакур был при оружии. Он заправил рубаху, поправил заряженный арбалет и оглядел таверну. Веселитесь, ну веселитесь дальше, заодно и меня повеселите, - сказал Стрелок. Он подозвал подавальщицу: Принеси мне чего-нибудь на завтрак и попить покрепче, - распорядился Аввакур. Вон туда, - Стрелок указал на неподалёку стоящий стол. В это время к адепткам за стол прыгнула его собака и начала бесцеремонным образом их объедать.

0

138

Оторопело глядя на пса, Вольха хихикнула:
- Светлена, ты кажется угощаешь нас? Точнее уже не только нас?

0

139

*вампирка улыбнулась,
Встала, подошла к соседниму столу,  присела*
Добрый день))  Вы не против если я присоединюсь к вам?)))

Отредактировано Ниара (2007-03-22 22:46:39)

0

140

Подвыпившая Велька хихикнула и указала пальцем на девушку присевшую к ним:
- Того беленького что-то все покидают... Может и его пригласим к нам?

Вольха хихикнула в ответ и крикнула на всю таверну:
- Г...Госпдин хороший! Да, вы... беленький.... иди....ик...те опять к нам!

0

141

Не эт не порядок*Обиженно протянула Светлена* Если собака не умеет себя вести нечего ей такой в обществе быть Пульсар, не ладно пульсар не будем, но наказать нужно*С эими мыслями начала что-то бормотать под нос, через пару минут заискрившееся облако образовалось вокруг собаки, резко обтянуло ее как-будто  маслянистой пленкой пленкой, и вспыхнув напоследок неприятно ядовитым зеленым светом, оставило после себя симпатичную скульптуру крайне удивленной собаки. Светлена встала  и поднатужилась убрала скульптуру на пол, при соприкосновении с полом скульптура глухо звякнула. Магичка же обратив свой взор на Аввакура произнесла*Заклинание взор василиска сделало вашу собачку прекрасным украшением интерьера. Это ваша собака и вы в ответе за ее поведение, если вы не в силах следить за своей животиной. пусть украшает лужайку, если же она вам дорога я жду извинений и возмещнения ущерба причиненного мне и моим друзьям. Свидетелей много, ваша неспособность удержать принадлежащее вам животное Я уж не буду говорить с какой стороны это вас характеризуетпривела к необходимости такого шага и нанесла нам оскорбление, сатисфакции требовать не стану, у нас праздник, но настроение лично мне вы испортили, не знаю с какой глуши вы приехали в наш город ,что у вас там это спускалось с рук, но коли уж решили выехать в свет потрудитесь вести себя соответственно.*Зеленые глаза магички грозно сверкали, длинные изящные пальцы ладоней были сжаты в упругие кулачки подпирающие крутые бедра. Высокая грудь возмущенно вздымалась. *

0

142

- Договорились, - и Гильражэн убрал записку во внутренний карман.

Похоже, мой выход

Добрый вечер, - Гильраэн подошел к столику Светловолосого.
- Вы что-то сказали о Ведмином круге, я не ослышался?

За угловым столиком разгоралось веселье внезапно прерванное появлением Стрелка и странным поведением его собаки.  Она вспрыгнула на стол и стала подъедать из тарелок.
Дальнейшее предугадать было не сложно даже для Гильраэна, который плохо знал Светлену и прочих адепток.

На глазах изумленной публики собака превратилась в статую. Гилраэн пожал плечами, попутно отметив про себя появление в таверне вампирши и то, что Светловолосый приглашал ее за столик, но девушка выбрала веселую компанию, а не его.

- Простите,я отвлекся, - обернулся полуэльф к Светловолосому.
- Так что там с кругом?

0

143

- Во загнула! - ошарешено произнесла Вольха. - Да ладно тебе! Глянь какая милая псинка!.. Она со мной посидит!
Дунув на собаку, как будто посылая воздушный поцелуй, с ладошки магички сорвалось белесое обрачко, мерцающим порошочком осыпашись на животное. Собака в миг ожила и недовольно тряхнула шерсткой. Однако все же последовала к Вольхе и села рядом с ней возле лавочки.
- А вы... - Вольха поочередно ткнула пальцем в Светлену и стрелка, - Перестаньте задираться! Вы, господин хороший, присаживайтесь.... не стесняйтесь... А ты, пьяная адептка, не буянь!
С этими словами Вольха кивнула и подняла бокал.
- За знакомство!... Кстати... а как вас зовут? - спросила она у Аввакура.

Светлена, как говорится, фильтруй базар: у тебя слишком много запрещенных слов! Интерьер, сатисфакция.... это вовсе не лексика ВБП....
Впредь, будь внимательнее.

0

144

Вольха кто сказал ,что таких слов не было у Громыко? а высокородной эльфики пристало общаться высокопарным слогом
Есть за столом с которого питалась псина увольте. *Пожав плечами, решительно покинула веселую компаниюПодошла к трактирщику расплатилась за уже предоставленные вина и пищу и присела за стол к Кростену  с Гильраэном*
-Не возражаете7

Отредактировано Светлена (2007-03-23 12:21:08)

0

145

Благодарю, но я откажусь, - сказал Аввакур. Стрелок повернулся к адепткам спиной Пошли, Айк, - скомандовал он собаке и присел за свой столик. Пёс проследовала за ним. Надо будет Айку тоже амулет приобрести,- подумал Аввакур

А, подстава, когда я писал свой пост Светлена ещё сидела вместе со всеми Адептками. Я изменяю свой пост, ибо нехорошо как-то получилось, что мой персонаж с пустым местом разговаривает

Отредактировано Аввакур (2007-03-23 13:22:56)

0

146

*Монета упала на пол ибо Светлены давно уже не было в этом месте и стрелок обращался к пустому месту. Но намеренное оскорбление не прошло незамеченным*

Отредактировано Светлена (2007-03-23 12:30:47)

0

147

Увидев чем все закончилось, Гильраэн повернулся было к стрелку с явным намерением поставить его на место.

Ну, хамить даме в моем примутствии я никому не позволял еще! Не люблю грубости.

В это время ему на плечо легла легкая рука.

0

148

Мы потом вернемся к нему... Сильный привлекает делами, слабый ,как не пыжится, лишь выглядит смешно, сначала дело,* напевным эльфийским выговором произнесла Светлена и обращаясь уже к Кростену* Думаю дальше скрывать не имеет смысла, мы знакомы и готовы выслушать то,что вы можете нам сказать о круге.

Отредактировано Светлена (2007-03-23 12:36:40)

0

149

*под шумок Ниара незамеченая никем тихо пересела за интересовавший её столик, где сидел вампир*
Мы здоровались?

0

150

«Ну, что же с поиском жилья покончено, - думала Изабелла, - следующим номером нашей грандиозной программы будет поиск обеда... А вот, кажется, то что нужно!"
Эльфийка увидела вывеску «Ретивый Бычок» и направилась прямиком к таверне. Привязав лошадь, девушка толкнула дверь и вошла внутрь. В зале было полутемно и довольно людно, несмотря на ранний час.
  Изабелла села за один из столиков и, сделав заказ, стала оглядываться по сторонам. Внезапно взгляд упал на удивительно знакомое лицо…
«Светлена!» – эльфийка улыбнулась и хотела окликнуть подругу, но заметила, что та чуть нахмурившись, разговаривает с высоким блондином.
«Да это же тот тип, которого я видела возле ворот. Что ему нужно от Светлены?» - вспомнила девушка, и решила подождать пока подруга закончит свой разговор.

0


Вы здесь » Белория » Стармин » Таверна "Ретивый бычок"