Белория

Объявление

Внимание!

Данный форум закрыт.

Игра продолжается на новом форуме:

Белория RPG


Для гостей на данном форуме открыты темы Реклама и Наше общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Стармин » Таверна "Ретивый бычок"


Таверна "Ретивый бычок"

Сообщений 181 страница 210 из 457

181

- Я сейчас, - Гильраэн обернулся на скрип открываемой двери, - только Мрака устрою и можно идти.
- Извините еще раз, что мы Вам помешали,
- обратился он к Изабель.
После этого полуэльф завел таки Мрака в стойло и подозрительно долго его устраивал...

0

182

Услышав голос подруги, Изабелль отошла от лошади, и шагнула на встречу Светлене:
- Ну. что же, я готова! Пойдем проведаем местных упырей!
Подруга казалась чем-то если не растроенной, то обеспокоенной...

0

183

Аха сейчас , кстати давайте я вас представлю друг, другу.
-Это Гильраэн, а это Изабель моя давняя подруга, и весело добавила,
*счас мы сообразим на троих сюрприз для злобной лесной тварюшки .*

0

184

- Да мы уже познакомились! - весело ответила Белль, - У Гильраэна, такой конь, я чуть в дверях не упала! А бедная нежить, сейчас наверное спит… Ну, да ладно, это ее проблемы! Ночью надо спать, а днем принимать гостей!
Затем эльфийка повернулась в стоону, куда ушел ее новый знакомый:
- Господин Гильраэн, вы там где? Мы уже собрались войной на упырей и вурдалаков!

Отредактировано Изабелль (2007-03-27 12:48:07)

0

185

Подхватив, вышедшего из стойла Мрака Гильраэна под руки, потащили хихикая по направлению к городским воротам.
/улицы Стармина/

0

186

*зайдя на второй этаж, Ниара постучалась в комнату беловолосого вампира и , облокотившись о стенку стала ждать ответа*

0

187

Поднявшись на второй этаж он заметил Ниару стоящую около двери в его комнату. Подойдя к ней, Кростен коротко кивнул и, открыв дверь, пригласил внутрь. В комнате уже почти ни чего небыло и поэтому Кростен сел на подоконник.
-Приветствую тебя Ниара, ты уже знаешь кто я, не так ли?

0

188

*зашла, оглядела комнату и, поняв что сидеть не придётся, прислонилась к стене*

-Ну если не знаю то точно догадываюсь.

0

189

-Меня зовут Кростен и чем я являюсь ты чувствуешь. Так что опустим эти формальности и перейдем к причине почему ты здесь.
Кросетн подвинулся, давая место для того чтобы Вампирша села рядом

0

190

*вампирша, не изображая из себя скромницу, плюхнулась рядом с Кростеном на подоконник*

Отредактировано Ниара (2007-03-29 16:04:34)

0

191

Оценив такую раскованность в присутсвии Повелителя Смерти, Кростен снял бороду и улыбнулся...
Да именна такая как она нужна мне... Посмотрим...
-И чем же я обязан такой приятной компании?

0

192

*вампирша покопалась в своём мешке и выудила из него заколку, заколов свои непослушные волосы, Ниара посмотрела на Кростена*
Просто интересно... Что Повелитель забыл в Стармине?

Отредактировано Ниара (2007-03-29 18:48:45)

0

193

Протянул руку и поправил Ниаре выбившуюся прядь. Улыбнулся и обвел рукой комнату
-Ну здесь, как видишь мои дела уже закончены и сейчас я отправляюсь в Камнедержец, не хочешь отправиться со мной?

0

194

Хочу... Здесь мне ловить уже нечего и... мне нужна работа.
*вампирша чутьзаметно ухмыльнулась*

0

195

Ну?
*в голосе вампирши звучало нетерпение*
поскорей бы отсюда убраться....
Когда уходим?

0

196

Посмотрев во двор, Кростен увидел одного из своих людей.
-Прямо сейчас, надеюсь ты на легке и собирать тебе нечего, потому что мы ждать никого не будем...
Встал с подоконника и направился вниз чтобы расплатиться за комнату из своего небольшого запаса, который он всегда носил с собой.

0

197

*направилась за Повелителем...
Девушка все ещё немного сомневалась... она не знала к чему может привести эта авантюра, но отступать уже поздно*

0

198

Расплатившись с Трактирщиком и оставив несколько заявок на работу, по которым могли бы его найти желающие заработать, Кростен отправился на Конюшню где уже стояли оседланные животные.

0

199

*молча следовала за вампиром, думая о чём то своём*

0

200

Взобравшись в седло и оглядев всех, легонько тронул поводья и выехал со двора.
Мимо проходили редкие прохожие, еще реже попадались стражники... Кростен направился в сторону западных ворот Стармина.

0

201

*взобравшись на лошадь, Ниара достала из мешка дорожный плащ, накинула его
выехала со двора вместе со всеми*

0

202

Окинув пришедшую беглым взглядом, Трактирщик ощерил в подобиии улыбки свои желтые клыки.
- Пару дней постоя полтора кладня, плата вперед.

0

203

*зашла и огляделась. Было не очень людно.*
Как хорошо-то...
*Прошла к стойке и заказала сок и немного перекусить*
Вот почти и кончилось мое задание... Куда потом, интересно?

0

204

*Помошница трактирщика принесла пива гному и сока с мясным рагу для молодой эльфийки*
В этот момент в таверну зашел офицер стражи и  заозирался по сторонам. В таверне в этот день было не особенно людно. Наколдованная кем-то из адептов школы танцовщица грациозно извивалась, к сожалению практически впустую. В таверне была лишь молодая эльфийка ,да гном, который пока не обращал на завлекательную иллюзию никакого внимания. Приняв решение, стражник подошел к гному и подсел к тому за стол. Кивком показал тавернщику,что просит и ему подать пива и обратил все свое внимание на гнома.
-Здраствуйте уважаемый. Вы впервые в наших местах?

0

205

*Офицер внимательно наблюдал за сидевшим напротив него гномом ,словно что-то прикидывая про себя, наконец он видимо принял решение.*
- Вы судя по виду напоминаете мне наемника, не ищети-ли какой работенки7
*краем глаза отмечая все происходящее вокруг него взором опытного вояки, приметил молодую эльфийку потягивающую что-то из высокой глиняной крыжки*

0

206

*девушка разглядывала стражника и, наконец, решила, что как только он освободиться, то она попросит отвести себя к начальнику стражи*

0

207

*Офицер явно повеселел, чуть подавшись веперд он стал прощупывать почву.*
-Ну вы конечно знаете о проходе через горы? Нам нужно найти умного гнома, который сможет во первых защитить вестника, направленного туда, во вторых в случае необходимости сможет договориться с гномами, ну и наконец того ,кто будет чувствовать себя там ,как у себя дома, и сможет быть проводником.

0

208

Хм. ну твое дело коли возьмешся сопроводить вестника. помочь ему .если будет нужно в горах при переговорах, ну и доставить обратно с ответом . Безопасно, ну по идее опасностей особых быть не должно, но кто его знает. Будь все абсолютно безопасно, нам бы твоя помошь и не понадобилась. Думай. Если согласишся пять кладней задаток, двадцать пять по возвращении. И не стоит пытаться меня обмануть. Свои люди у меня есть во многих местах и городах.

0

209

Да куда уж подробнее -усмехнулся офицер.* Сейчас вот отдыхай, как определиться выбор вестника я думаю это в ближайште дни будет, так я тебе передам его под попечение. Сам-то пока расскажи о себе. Что умеешь, твоя экипировка, как сам думаешь с заданием готов справиться?

0

210

*Офицер несколько ехидно ухмыляется, говорит:*
- Ну ладно, подумай пока я  не буду мешать,
*отошел проходя мимо столика с молодой эльфийкой остановился, что-то обдумывая*
В этот момент к столику гнома подавальщица принесла еще пиво и тарелку с мясным рагу.

0


Вы здесь » Белория » Стармин » Таверна "Ретивый бычок"